Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Овечкин и Настасья Шубская впервые показали лицо сына

Сегодня семейная пара отмечает важное событие — день рождения единственного наследника Сережи. В честь праздника, возлюбленные решили поближе познакомить поклонников с малышом.

18 августа 2019 13:00031 150
Александр Овечкин и Настасья Шубская
Александр Овечкин и Настасья Шубская

18 августа сыну известной пары исполнился один год. Молодые родители поделились совместной фотографией с ребенком, где впервые показали лицо мальчика. Под снимком супруги оставили нежное поздравление для малыша. «С днем рождения, наш любимый мальчик! Расти здоровым и самым счастливым! Спасибо, что выбрал нас своими родителями!», — написала Шубская в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Александр и Настасья находятся в браке около двух лет. Свадьба нападающего клуба НХЛ и дочери Веры Глаголевой была одним из самых громких событий 2016 года. Позже выяснилось, что влюбленные планируют рождение малыша.

Сергей стал первым ребенком для обоих родителей. Пока Настя была беременна, супруги не афишировали будущее прибавление в семье. После рождения сына, пара стала более открыто говорить о ребенке. В течение года Александр и Настасья бережно оберегали наследника и показывали публике мальчика только со спины. Модель признавалась, что это связано и с религиозными мотивами. При этом, Шубская обещала поклонникам, что покажет лицо маленького Сережи лишь после крещения.

Родители показали лицо малыша после крещения
Родители показали лицо малыша после крещения

Очевидно, Настя сдержала свое обещание, ведь неделю назад мальчик прошел священный обряд в Даниловом монастыре, а сегодня на странице в социальной сети подписчики модели с восхищением любуются наследником хоккеиста. «Он невероятный красавчик у вас! Очаровательный! Растите здоровыми, веселыми и счастливыми», «Фото красивое! Глаза у всех горят. Счастья вам! Вы супер-семья», «Вылитый отец», — умиляются в комментариях поклонники.

Действительно, на снимке вся семья светится от счастья. Отметим, что опубликованная фотография была сделана в храме, сразу же после церемонии крещения. Об этом говорит и наряд Настасьи, в котором она была семь дней назад на публикации с новостью о торжественном событии.

К слову, подписчики модели продолжают восхищаться ее внешним видом. Несмотря на то, что, ожидая малыша, Настасья набрала более 20 килограммов, она очень быстро пришла в форму после беременности, что не могло остаться незамеченным. Шубская признается, что в этом ей помогли регулярные тренировки и здоровое питание.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения