Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Петров лишился актерской школы из-за налоговой службы

Артист решил организовать бизнес еще год назад, однако за все это время так и не сумел приступить к делу. А после и вовсе началась пандемия, ограничив возможности заработка на актерских курсах. Теперь же Петрову даже при желании не открыть свою школу.

16 августа 2020 05:3007 312
Александр Петров лишился актерской школы из-за налоговой службы
Александр Петров

Оказалось, что у 31-летнего Александра Петрова есть проблемы с юридическими документами. Несмотря на то, что официально заведение так и не начало работать, налоговая служба решила проверить данные, предоставленные артистом, и вычислила несоответствие. Когда представители прибыли по зарегистрированному адресу, то не смогли найти учреждение Александра. В связи с этим школу Петрова вычеркнули из Единого государственного реестра юридических лиц.

Поклонники актера предполагают, что он просто не смог найти время на собственный бизнес, так как постоянно занят на съемках. Петров является одним из самых востребованных российских артистов и ежегодно снимается в нескольких крупных лентах. В списке его лучших работ есть такие громкие проекты как «Гоголь», «Лед», «Полицейский с рублевки». Также он успел сняться у западных звезд — Александр принял участие в фильме Люка Бессона «Анна».

Александр Петров лишился актерской школы из-за налоговой службы
Сейчас актер отдыхает в Геленджике

К слову, похоже, что проблемы с актерской школой не сильно тревожат Александра. Сейчас он находится на отдыхе вместе с возлюбленной Статсей Милославской на курортах Краснодарского края. Пара регулярно делится с публикой снимками из отпуска, демонстрируя идиллию в отношениях. А поклонники Петрова уверенно заявляют, что этот роман просто обязан закончится свадьбой.

Однако досаждают возлюбленным и хейтеры. Так, Стасю буквально затравили за излишнюю худобу. Недоброжелатели настаивают на том, что артистка выглядит болезненно и некрасиво, к тому же, совершенно не подходит Петрову в качестве пары. Правда, Милославская не обращает внимания на негативные выпады публики и предпочитает наслаждаться компанией Александра, с которым уже несколько месяцев живет вместе.

По материалам Telegram-канала Mash

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения