Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Радулов показал лицо младшего сына

В сентябре прошлого года Александр Радулов стал отцом во второй раз. Модель Анна Бокий родила хоккеисту сына Мирона. Накануне звездные родители крестили наследника.

23 августа 2021 05:0008 912
Александр Радулов показал лицо младшего сына
Александр Радулов

Таинство крещения состоялось в Храме иконы Божией Матери «Знамение» на Шереметевом дворе. В личном блоге Анна Бокий поделилась снимком с церемонии. На фото модель предстала в черном платье с цветочным принтом и прозрачном платке. 35-летний Радулов появился на мероприятии в белой футболке и черной рубашке. Крестной мамой Мирона стала подруга возлюбленной спортсмена — Полина Зеленова.

«Спасибо всем за этот чудесный праздник», — лаконично подписала публикацию Анна, добавив эмодзи в виде сердца.

Александр Радулов показал лицо младшего сына
Мирона крестили вчера

Напомним, о романе Александра и Анны стало известно в феврале 2020-го. В сентябре того же года пара стала родителями. От отношений с гимнасткой Дарьей Дмитриевой хоккеист также воспитывает сына Макара.

К слову, бывшая супруга спортсмена прекрасно относится к его нынешней избраннице. «Если они поженятся, буду только рада. Самое главное, чтобы он был счастлив. Мне не нравится слово «мачеха», но я не против, если у сына станет на одну подружку больше», — делилась Дмитриева.

Александр Радулов показал лицо младшего сына
Спортсмен воспитывает двоих сыновей

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения