Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александра Белявского похоронят рядом с сыновьями

12 сентября 2012 08:400190

Сегодня в Москве пройдут похороны трагически погибшего в минувшие выходные актера Александра Белявского. Прах покойного будет захоронен на Кузьминском кладбище. Там находится могила его матери, там же нашли последний приют двое сыновей актера - Борис и Андрей.

Церемония отпевания пройдет в Ритуальном зале ЦКБ в 9 утра. Затем в 12:00 в фойе Большого зала московского Дома кино начнется гражданская панихида, по окончании которой пройдет кремация и захоронение урны.

Напомним, что тело актера обнаружено по адресу дом 26 по Большому Тишинскому переулку днем в субботу, 8 сентября.По предварительной версии, Белявский выпал из окна на лестничной площадке между пятым и шестым этажами подъезда своего дома, от полученных травм он скончался на месте. Первоначально была выдвинута версия трагического стечения обстоятельств, однако затем следствие сосредоточилась на версии о суициде. Информация о самоубийстве актера до сих пор официально не опровергнута.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения