Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александра Гобозова избил бывший тесть

День рождения сына экс-участника «ДОМа-2» закончился скандалом: бывший тесть, будучи в нетрезвом состоянии, избил Гобозова. Александр посетовал на то, что его выгнали с праздника и не дали увидеться с ребенком.

17 мая 2021 03:30014 278
Александра Гобозова избил бывший тесть
Александр Гобозов

Еще недавно Алиана Устиненко жаловалась на то, что Гобозов не торопится видеться с сыном Робертом и не помогает мальчику материально. Теперь же в конфликт между бывшим супругами вмешались родители брюнетки, которые решили проучить нерадивого отца ребенка кулаками.

«Вот так — пришел поздравились сына с днем рождения, а все там напились. Меня не то, что выгнали, а не пустили на праздник! Слово за слово, и тесть накинулся на меня с тумаками. Как он себя ведет! В таких условиях живет мой сын! Хотел забрать сына к себе, но начались разборки из-за того, что я рассказал всем, как отец Алианы занимал у меня денег и не отдал. Что мне сейчас делать? Вызывать полицию и все объяснять? У меня рассечена губа», — негодовал 38-летний Александр.

Александра Гобозова избил бывший тесть
Гобозов так и гне смог поздравить Роберта

Напомним, на протяжении последних двух лет о Гобозове было мало что слышно — экс-участник пропал из виду и не выходил на связь с родными. Тревогу били бывшая супруга, мама, которой даже пришлось обращаться к экстрасенсам, чтобы найти сына. Лишь недавно выяснилось, что с Александром все хорошо.

«В данное время нахожусь в городе Елец, где мы с Андреем Чуевым (он тоже был участником «ДОМа-2», — прим. «СтарХита») занимаемся стройкой. Также провожу праздничные мероприятия — дни рождения, свадьбы и все в этом духе. По поводу личной жизни хотел бы воздержаться — ничего не буду говорить, пусть это останется моей тайной», — рассказывал он недавно.

Александра Гобозова избил бывший тесть
Алиана обязала экс-супруга платить алименты на сына

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения