Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александра Трусова вернулась к Этери Тутберидзе

Год назад фигуристка приняла решение прервать работу с тренером. Трусова уверяла, что уход от Тутберидзе пойдет ей на пользу. Однако сегодня стало известно, что спортсменка вернулась в «Хрустальный» и уже вышла на лед вместе с коллегами.

1 мая 2021 11:56019 997
Александра Трусова вернулась к Этери Тутберидзе
Александра Трусова

Бронзовая медалистка ЧМ-2021 Александра Трусова прибыла на тренировку и принимала участие в разминке вместе с остальной группой Этери Тутберидзе. При этом, ранее 16-летняя спортсменка убеждала публику, что не собирается менять тренера. Поклонники фигурного катания были удивлены поступком фигуристки.

Напомним, что Александра планировала продолжить карьеру в сотрудничестве с другими звездами спорта.

«Если все обдумано и взвешено, то надо идти вперед решительно и смело, тогда ничто тебя не сможет остановить. Я остаюсь благодарной своим учителям, наставникам, тренерам и, конечно, Этери Георгиевне Тутберидзе, которая, не считаясь со временем и обстоятельствами, буквально отдавала мне все лучшее и ценное, что у нее есть. Уверена, у меня еще будет возможность подарить моему великому тренеру не один букет ее любимых цветов», — делилась эмоциями Трусова.

Александра Трусова вернулась к Этери Тутберидзе
Этери Тутберидзе тренирует многих успешных фигуристок

По материалам Sportbox.ru

Фото: Legion-Media, Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения