Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александру Градскому предстоит экстренная операция

В скором времени бывший член жюри шоу «Голос» должен перенести хирургическое вмешательство — у Александра Градского серьезные проблемы с ногами. Поклонники переживают о самочувствии кумира.

28 октября 2019 19:30022 034
Александр Градский
Александр Градский

Недавно в СМИ появились снимки Александра Градского в инвалидном кресле. Фанатов не сильно удивила эта новость, ведь еще в 2017 году, когда музыкант получил первую травму ноги, то не стал прерывать участие в съемках «Голоса», так как был одним из наставников сезона. Градского привозили в павильон, где шла работа над проектом, на инвалидной коляске.

Теперь журналисты вновь сообщили, что Александр Борисович не может ходить. По информации СМИ, летом артисту должны были сделать плановую операцию на ногах, но она не состоялась. Теперь, как поговаривают в звездном окружении, Градскому необходимо экстренное хирургическое вмешательство по замене суставов.

Правда, на видео, которое снято на концерте в театре Александра Градского, тот уверенно стоит на сцене и исполняет песню.

3 ноября Градскому исполнится 70 лет. Однако, по его словам, возраста он не ощущает. Рядом с ним молодая супруга Марина. Буквально через два дня пара отметит второй день рождения младшего сына Вани. Напомним, у Градского четверо детей, из них двоих ему подарила нынешняя жена.

Александр Борисович старше своей избранницы более, чем на 30 лет. Об их романе стало известно в 2003 году. И Марина с тех пор является единственной и верной музой Градского. «Мне повезло. Марина — тоже Скорпион. А два Скорпиона — это уже пара, вроде самки и самца. Я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина. С ее данными она способна заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной», — признавался ранее артист.

Александр Градский с супругой Мариной Коташенко
Александр Градский с супругой Мариной Коташенко

У музыканта есть и взрослые дети: 38-летний Даниил и 33-летняя Мария, рожденные в браке с третьей супругой Ольгой. Сейчас он чаще общается с ними, чем тогда, когда они были маленькими.

По материалам Dni.ru

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения