Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Купин обнимался с полуголой красоткой на дне рождения друзей

Несколько месяцев назад экс-участник «ДОМа-2» расстался с женой Майей Донцовой. Теперь Алексей Купин наслаждается свободой и позволяет себе проводить время с девушками.

24 ноября 2022 00:30141 934
Алексей Купин обнимался с полуголой красоткой на дне рождения друзей
Алексей Купин

Купин посетил день рождения друзей. На празднике он был замечен с полуголой красоткой Дианой Лазорик. Девушка обладает яркой внешностью и активно ведет блог в соцсети, предлагая услуги по SMM.

Диана и Алексей все время общались, а также страстно танцевали во время вечеринки. Пока неизвестно, что связывает пару — влюбленность или же просто дружба.

Алексей Купин обнимался с полуголой красоткой на дне рождения друзей
Похоже, Диана покорила сердце Алексея

Интересно, как на это отреагирует бывшая Купина Майя Донцова, которая, по всей видимости, до сих пор испытывает к нему сильные чувства. Недавно и вовсе появились слухи о том, что экс-супруги сошлись, но домыслы так и не получили подтверждения.

Алексей Купин обнимался с полуголой красоткой на дне рождения друзей
Майя тяжело переживала разрыв с Купиным

Напомним, Майя и Алексей поженились три года назад. До последнего казалось, что в этой паре все хорошо.

«Он как-то пришел и сказал: «Ты для меня родной человек, я тебя люблю как друга, а не как женщину. Ты мне дорога, я не хочу потерять тебя из своей жизни. Но и продолжать так мы не можем». Я опешила — это мягко, но хорошо, что он сказал это честно. Я не была готова это принять, пыталась спасти нашу семью, даже после этих слов. Долго. Не один день и не один месяц. И он не уходил, потому что понимал, что я не готова и мне будет больно.

Вы как бы еще вместе, но уже нет. И это делало нас двоих несчастными. Он ждал, когда я отпущу, я ждала, что он одумается. Это нереально больно, я много плакала, но никому не говорила и переживала это время сама. А он страдал, видя, что я разбита. И не знал, как помочь…», — делилась 29-летняя Донцова.

Тогда Алексей опровергал информацию о том, что у него появилась другая женщина.

«Конечно же, у меня никто не появился! Конечно же, я ни к кому не ушел. Новые отношения я начинать не собираюсь. Более того, я вряд ли когда-нибудь еще женюсь. Сейчас вся моя энергия и ресурсы будут направлены в работу», — уверял он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения