Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Щербаков: «У меня бывает хандра, когда «Игра» на ТНТ»

В начале осени на канале ТНТ стартовало шоу «Игра». В проекте принимают участие десятки комиков, в том числе звезды популярного проекта «ЧБД». Правда, как оказалось, не все из них в восторге от съемок в телепрограмме.

15 ноября 2021 06:20031 419
Алексей Щербаков: «У меня бывает хандра, когда «Игра» на ТНТ»
Алексей Щербаков

Так, например, 32-летний Алексей Щербаков признался, что съемки в проекте не вызывают у него большого удовольствия. Об этом он заговорил во время беседы с Ильей Соболевым, который расспросил его как справиться с депрессивным настроением.

«Надо на самом деле просто взять и подумать, а фиг ли тебе грустно. Сезонная хандра? С этим все понятно. У меня еще бывает, когда «Игра» на ТНТ, понимаешь? Короче надо выделить время для себя. Мы же для себя почти не живем», — делился Щербаков.

Алексей Щербаков: «У меня бывает хандра, когда «Игра» на ТНТ»
Комики из шоу «Что было дальше?» также выступали в программе

К слову, в недавнем интервью Юрию Дудю комик Комиссаренко признался, что не все принимают участие в «Игре» добровольно. Мол, у многих попросту контракт с ТНТ, по которому они должны поддерживать проекты телеканала. Некоторые комики только рады съемкам в юмористической программе, а вот Алексей отмечал, что никогда не стремился стать кавээнщиком. Между тем, именно с КВН многие и сравнивают «Игру».

Александр Масляков даже был неприятно удивлен поразительным сходством двух передач. Ведь в шоу ТНТ комики также разделены на команды и показывают скетчи. Впрочем, после ряда скандалов, например, поцелуй Дорохова с мужчиной-комиком, канал объявил о заморозке проекта. Официальная причина — сложная ситуация с пандемией.

«Я уверена, что Александр Васильевич к этому отношения не имеет. Да, многие участники этого шоу вышли из КВН и выступали в тех же образах. Конечно, закрытие этой передачи — еще один «звонок» об ограничении юмора…» — делилась мыслями Елена Борщева.

По материалам YouTube-шоу Glamour

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения