Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Апина о бывшем муже: «Он больше мешал, чем помогал»

Алена Апина прожила в браке с Александром Иратовым больше 20 лет. Долгое время он продюсировал артистку, однако постепенно их отношения, как деловые, так и личные, сошли на нет. Звезда счастлива, что смогла поставить точку в браке, который лишь со стороны казался крепким.

27 апреля 2021 23:0009 992
Алена Апина о бывшем муже: «Он больше мешал, чем помогал»
Алена Апина

Алена Апина и Александр Иратов развелись в 2017 году. Однако артистку до сих пор расспрашивают о причинах расставания. Так, например, ведущая шоу «Хочу с…» удивилась, почему супруги развелись, когда их связывали не только личные, но и творческие моменты.

«Давно он уже перестал быт продюсером, а стал свободным бизнесменом и больше мешал, чем помогал», — ответила артистка.

Алена Апина о бывшем муже: «Он больше мешал, чем помогал»
Главная опора звезды дочь Ксения

Звезда не жалеет долгих лет брака. Напротив, она счастлива, что наконец-то освободилась. «Лучше бы это случилось, чем не случилось никогда. Потому что жизнь одна. Неважно, 25 тебе или 55 — в любом возрасте надо просто брать и делать, если понимаешь, что тупик, кранты, воздуха не хватает и так далее. Никакого триггера не было. Просто все шло-шло и пришло. Вообще, семья — дорожное полотно с двусторонним движением. Люди двигаются навстречу друг другу, а когда один стоит, второй постоянно маневрирует… Жизнь должна приносить радость. Человек должен себя чувствовать счастливым. Если этого нет, ты должен искать, откуда ноги растут», — делилась личным опытом певица.

Алена Апина впервые об изменах Александра Иратова: «Он гулял на стороне, а я делала вид, что не замечаю»

Она призналась, что их общая дочь Ксения тяжело пережила разрыв родителей. Однако даже это не остановило звезду на пути к счастью. «Ничего страшного, — уверена Апина. — Взрослые люди должны любить себя, как это не ужасно. Если сам себя не полюбишь, то будешь постоянно прогибаться под кого-то, чтобы всем нравиться. От тебя ничего не останется. Печальный опыт надо уметь пережить. Сейчас все остались в плюсах: он живет с прекрасной женщиной. Все говорят, там просто любовь и гармония. Мама сошла с ума с песнями, которые ей тоже очень нравятся. Дочь — студентка со своей интересной, бурлящей жизнью. Что делать трагедию?» — говорила 56-летняя исполнительница.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу «Хочу с…»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения