Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Хмельницкая объяснила, почему не вышла замуж за Егора Кончаловского

Молодые Алена Хмельницкая и Егор Кончаловский познакомились в актерской тусовке, и между ними почти сразу вспыхнули чувства. Будущие звезды российского кинематографа встречались какое-то время, но расстались — Хмельницкая предпочла Егору другого мужчину.

13 января 2021 12:00026 011
Алена Хмельницкая объяснила, почему не вышла замуж за Егора Кончаловского
Алена Хмельницкая

Соперником Кончаловского стал его коллега Тигран Кеосаян, которому Алену отдала сердце, а впоследствии более 20 лет своей жизни. Сегодня Хмельницкая с теплотой вспоминает Егора и утверждает, что в момент романа оба не были готовы к браку.

«У нас была одна тусовка. Егор взял мой телефон, позвонил мне, мы встретились. Все было очень просто, нормально и... недолго. А что в том возрасте должно было выйти?! Никто из нас не думал создавать семью. У нас был легкий роман. У меня не было серьезных мыслей. Это была юность, молодость без каких-либо планов», — призналась 50-летняя актриса на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

В первое время после расставания Кончаловский сильно переживал и лишь спустя какое-то время смирился с мыслью о том, что любимая девушка вышла замуж за другого. «Я думал, слава Богу, что так случилось», — делился как-то Егор Андреевич.

Алена Хмельницкая объяснила, почему не вышла замуж за Егора Кончаловского
В прошлом у Кончаловского были чувства к Хмельницкой

В 2014 году Хмельницкая развелась с Кеосаяном, которому родила двух дочерей Александру и Ксению. Два года спустя артистка стала жить с другим мужчиной, бизнесменом Александром Синюшиным. С ним актриса счастлива до сих пор.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения