Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Хмельницкая восхитилась Моргенштерном: «Приехал к ребенку, которому нужна помощь. Мужик!»

В июле Моргенштерн начал сбор средств на лечение мальчика со спинальной мышечной атрофией второго типа. Ребенку необходим препарат стоимостью 168 миллионов рублей. Алена Хмельницкая восхитилась поступком рэпера.

8 августа 2021 00:0008 038
Алена Хмельницкая восхитилась Моргенштерном: «Приехал к ребенку, которому нужна помощь. Мужик!»
Алена Хмельницкая

23-летний Моргенштерн старается всячески подбадривать трехлетнего Илью, которому необходим дорогостоящий препарат. Например, на днях певец лично навестил мальчика и поиграл с ним.

Алена Хмельницкая в восторге от поведения музыканта. Актриса даже посвятила пост исполнителю. «В моем рейтинге крутых мужских поступков сегодня! Моргенштерн взял и приехал в гости к Илье. Вы скажете, а что в этом такого? Да? Тогда где все остальные наши «звезды»? Выкроить время и приехать к ребенку, которому нужна помощь — это самый настоящий поступок! Браво, уважение! Хочется, чтобы у Алишера (настоящее имя рэпера — прим. «СтарХита») получилось довести этот сбор до конца. Красавец! Человек! Мужик! Это тот случай, когда мне неважно, что он поет!» — эмоционально написала артистка в личном блоге.

К слову, 50-летняя Хмельницкая и сама собирает деньги детям со спинальной мышечной атрофией. Актриса даже основала фонд «Звезда на ладошке».

Хоть Алена из профессии и не ушла, в кино и на сцене ее увидеть можно редко — сейчас все время звезды посвящено благотворительности. Поначалу артистка переживала, что в карьере наступила пауза, теперь же наоборот, Хмельницкая счастлива, ведь она совершает добрые поступки, помогая нуждающимся.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения