Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Рапунцель: «У Давида Манукяна и Ольги Бузовой 100% контракт»

Одна из самых известных участниц «ДОМа-2» всегда считала Ольгу Бузову яркой и неординарной звездой. Она рассыпается в комплиментах телеведущей, но при этом говорит, что многие ее поступки совершаются ради пиара.

14 декабря 2020 13:400113 491
Алена Рапунцель: «У Давида Манукяна и Ольги Бузовой 100% контракт»
Алена Рапунцель

Так, Алена заявила, что союз Ольги Бузовой с Давидом Манукяном — просто выгодная коллаборация. «Я уверена, что у них контракт. Но на работе нельзя что ли встретить свою любовь? Но контракт есть — 100%», — призналась Рапунцель.

24-летняя звезда телестройки сообщает: она часто видела вместе блогера и певицу и сейчас они ведут себя как пара: смотрят влюбленными глазами, делают комплименты и пытаются осчастливить друг друга. По словам Алены, в этих отношениях «половина хайпа — половина настоящих чувств», которые ребята испытывают между собой.

Алена Рапунцель: «У Давида Манукяна и Ольги Бузовой 100% контракт»
Рапунцель считает, что у Манукяна и Бузовой контракт

Хотя Рапунцель заявляет, что в данном случае это не так важно. Ольга все равно яркий и самобытный пример на эстраде. Кроме того, ей нравится, как «глупая на всю страну» Бузова «зарубает такое бабло». В чем-то Алена даже хочет быть похожей на знаменитость: сейчас она думает о том, как бы построить карьеру и пробиться в люди.

При этом, даже несмотря на весь пафос и статус, Ольга осталась в жизни простой и милой, какой и была много лет назад. Рапунцель вспоминает: раньше Бузова могла спокойно зайти к ней в дом, пообщаться и попробовать еду. «У нее нет короны. Она для меня пример, и я хотела бы как она. Например, раз — и певицей стала», — сказала Алена в интервью Сурену Каграманову в рамках YouTube-шоу «Лучше правду».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения