Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Шишкова: «Делаю все, чтобы дочь росла в адекватной обстановке»

Алене Шишковой надоело выслушивать слова хейтеров в свой адрес, которые постоянно называют ее плохой матерью и говорят, что она не принимает участия в воспитании дочери. Она решила ответить всем сразу, а также рассказать об отношениях с мамой Тимати.

5 января 2020 12:00013 091
Алена Шишкова
Алена Шишкова

В 2014 году Алена Шишкова родила рэперу Тимати дочь Алису, которая стала первым ребенком рэпера. Вскоре после этого их союз распался, но они смогли сохранить отношения и прекрасно общаются до сих пор. Девочка растет смышленой и очень обаятельной, правда, из-за плотного рабочего графика мама и папа редко проводят с ней время и чаще Алису можно увидеть вместе с бабушкой Симоной.

Это и не нравится поклонникам, которые хоть и рады стараниям мамы Тимати, но постоянно упрекают и Алену, и рэпера в том, что они фактически не участвуют в воспитании малышки, а занимаются своими делами. Последней каплей для подписчиков стала скандальная история, когда Алиса неожиданно начала облизывать палец на ноге Симоны, а та через несколько часов удалила этот пост.

В ситуацию вмешалась Алена, которая решила высказаться на эту тему. Она заявила, что Алиса, вопреки общему мнению, живет с ней и няней, ходит в садик, а лишь два дня в неделю проводит у бабушки.

«Симона посвятила себя моему ребенку, за что я ей очень благодарна. Меня никто не содержит, финансовой зависимости ни от кого не имею. Я не всегда согласна с тем, что происходит. Не все, что вокруг нас делается, нам нравится. Если бы нас всех мамы, папы, бабушки и дедушки, детские садики и школы воспитывали одинаково — мы бы все были, как из инкубатора и до старости носили шапочку и рейтузы», — рассуждает Шишкова.

По ее словам, она прекрасно относится к Симоне и тем, кто ждет поединка в духе «мать vs бабушка», модель посоветовала расслабиться, так как «представления не будет». Алена считает, что людям просто нужен «хайп», как, например, скандальному блогеру Елене Миро, которая высказывается по острым вопросам с кричащим заголовком.

Кроме того, подписчикам экс-подруга Тимати посоветовала решать все проблемы внутри семьи и в личных беседах, а не обсуждать публично.

«Алиса — мой ребенок, и я делаю все, чтобы она росла в адекватной обстановке. А как — это уже мой личный вопрос», — резюмировала Алена.
Алена сказала, что Алиса живет с ней
Алена сказала, что Алиса живет с ней

Подписчики были удивлены такой откровенностью модели и поблагодарили ее за то, что она объяснила свою позицию. Правда, нашлись и хейтеры, которые все равно стали писать о том, что Шишкова — плохая мать, которая в первую очередь до сих пор думает о себе, а не о единственной дочке.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения