Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алеся Кафельникова: «Хочу еще двоих детей точно. А дальше – посмотрим»

Два месяца назад Алеся Кафельникова впервые стала мамой. Она родила супругу Георгию Петришину дочь Киару. Модель призналась, что уже задумалась о втором ребенке.

8 сентября 2021 00:3007 570
Алеся Кафельникова: «Хочу еще двоих детей точно. А дальше – посмотрим»
Алеся Кафельникова

В последнее время 22-летняя Алеся Кафельникова все чаще откровенничает с поклонниками. Так, модель заявила, что мечтает о большой и дружной семье. «Жизненные приоритеты после родов не поменялись, просто появились новые. Я хочу еще двоих детей точно. А дальше — посмотрим», — поделилась молодая мама.

После первых родов Кафельниковой быстро удалось избавиться от ненужных кило. При этом ни на каких диетах Алеся не сидит. Модель рассказала, как же у нее получается оставаться в хорошей форме. «Я — юла. Все время ношусь. Если не по городу, то по дому. Мне вес поддерживать достаточно легко. Сейчас вешу 53 килограмма, надо чаще ходить на пилатес, но времени хватает только поесть и сходить один раз в зал», — призналась дочь прославленного теннисиста.

Алеся Кафельникова: «Хочу еще двоих детей точно. А дальше – посмотрим»
Супруги скрывают дочь от посторонних глаз

Алеся не спешит показывать общественности новорожденную малышку. По словам модели, ей не хочется, чтобы к дочери было приковано излишнее внимание. Супруг звезды Георгий Петришин полностью ее в этом поддерживает.

«Дочь покажу, когда она подрастет. Когда почувствую, что время пришло. Лично я до школьного времени, да и вообще до 14 лет, под другой фамилией жила. Родители не разрешали мне светить официальную», — подчеркнула Кафельникова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения