Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана и Александр Гобозовы останутся в «Доме-2» после рождения малыша

31 марта 2014 17:000774
Алиана и Александр Гобозовы
Алиана и Александр Гобозовы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезды «Дома-2» Алиана и Александр Гобозовы не намерены покидать шоу даже с рождением ребенка. Пара останется жить под прицелами видеокамер в вип-доме и обещает стабильно радовать поклонников подробностями своей семейной жизни. Небольшой тайм-аут Гобозовы возьмут только на время декретного отпуска Алианы – с конца апреля и до того момента, как малыш окрепнет и сможет стать полноправным героем проекта. О планах на будущее Александр Гобозов рассказал фантам в блоге н официальном сайте «Дома-2». Он также признался, что его мама Ольга Васильевна вернется на шоу в то время, пока Саша и Алиана будут отдыхать от съемок.

Отметим, что ребенок Гобозовых станет далеко не первым малышом, который воспитывается в «Доме-2». В разное время зрители наблюдали за взрослением сына Маргариты Агибаловой и Евгения Кузина Митей, сыном Дарьи и Сергея Пынзарей Артемом и сыном Евгении Феофилактовой и Антона Гусева Даниэлем. А вот Ольга и Илья Гажиенко из роддома на проект не вернулись – предпочли воспитывать маленького Кирилла вдали от шумихи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения