Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Устиненко из «Дома-2» уйдет в декрет в апреле

20 марта 2014 16:300
Алиана Устиненко и Александр Гобозов
Алиана Устиненко и Александр Гобозов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Алиана Устиненко из шоу «Дом-2» уже планирует декрет. Ее супруг Александр Гобозов сообщил о том, что в отпуск перед родами девушка уйдет в апреле, предположительно – в конце месяца. Последние недели перед рождением малыша пара не будет появляться перед камерами и посвятит время только друг другу – как это до них делали и другие семьи, родившие детей на проекте. О том, вернутся ли Александр и Алиана в «Дом-2» после того, как малыш появится на свет, пока ничего не известно.

Напомним, что о беременности Алианы стало известно летом 2013 года. Устиненко и ее избранник немедленно стали готовиться к свадьбе, и торжество с размахом прошло в конце ноября. Был и медовый месяц, и совместные путешествия, и романтические сюрпризы. Увы, случались и споры с мамами жениха и невесты. Примечательно, что родители с обеих сторон так или иначе продолжают оставаться на Поляне – мама Устиненко Светлана Михайловна живет на проекте, чтобы помочь дочери с малышом, когда он родится, а мама Гобозова Ольга Васильевна время от времени появляется на съемках.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения