Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Аршавина: «Барановская звонила мне в слезах, умоляя повлиять на Андрея»

Два года назад Алиса со скандалом рассталась с Андреем Аршавиным, который в свое время ушел к ней от Юлии Барановской. После разрыва со спортсменом брюнетка серьезно заболела. Во всех бедах женщина сегодня винит бывшего мужа.

1 июля 2021 20:00055 716
Алиса Аршавина: «Барановская звонила мне в слезах, умоляя повлиять на Андрея»
Алиса Аршавина

Андрей и Алиса повстречались будучи семейными людьми. Аршавин жил с матерью своих троих детей Юлией Барановской, но легко оставил ее, влюбившись в Алису. Также он сделал все, чтобы возлюбленная ушла от своего супруга Алексея Казьмина.

В 2016 году пара поженилась. И с тех пор жизнь Аршавиной стала похожа на ад. Супруг мало времени проводил с семьей, его часто замечали в компании других девушек. Год спустя после свадьбы супруги чуть было не разошлись, но все же сумели сохранить брак. Однако в 2019-м Алиса объявила об окончательном расставании со спортсменом, который, по ее словам, сломал ей судьбу.

«Когда я уходила от первого мужа, не чувствовала себя виноватой. Мне не было стыдно и перед Барановской. Когда я спрашивала Андрея о ней, он отвечал, что дело не во мне: мол, он бы все равно ушел», — признается 39-летняя Аршавина.

Алиса Аршавина: «Барановская звонила мне в слезах, умоляя повлиять на Андрея»
Барановская не смогла сохранить хорошие отношения с футболистом

Алиса продолжает негативно отзываться о Юлии Барановской и считает ее склочной женщиной.

«Она очень целеустремленная и требовательная. Надо, чтобы все всегда шло по ее сценарию. Как-то она поменяла замки в квартире, где хранились кубки и вещи Андрея — его это очень разозлило. В отместку он забрал загранпаспорта детей. Тогда Юлия впервые позвонила мне в слезах, умоляя повлиять на него. Я ей сказала, что не хочу остаться в этой ситуации виноватой. Для меня в то время было дико, что Андрей может быть тираном», — откровенничала экс-супруга спортсмена в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Алиса Аршавина: «Барановская звонила мне в слезах, умоляя повлиять на Андрея»
Сейчас Аршавин, по словам Алисы, не интересуется ее судьбой

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения