Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Аршавина: «Если твоя женщина взяла три ляма и потратила, ты простишь! Это же жена!»

Алиса говорит о том, что развелась с супругом из-за постоянных измен и его наплевательского отношения к семье. Бывший футболист же заявляет: во всем виноваты деньги.

23 июня 2021 22:00042 479
Алиса Аршавина: «Если твоя женщина взяла три ляма и потратила, ты простишь! Это же жена!»
Алиса Аршавина

Андрей утверждает якобы жена взяла у него крупную сумму денег, которую впоследствии не отдала. Аршавин не смог простить этого и подал на развод. Алиса не отрицает этого факта, но при этом подчеркивает: они с Андреем были семьей. К тому же до этого она никогда не просила у мужа ничего запредельного.

«У нас была тумбочка, мы брали оттуда деньги, которые, кстати, выдавала мама. Сейчас все крутится вокруг того, что я что-то украла... Знаете, как я на это отвечу? Я жена была! Если ты любишь, а твоя женщина начехардила такие вещи — ну взяла три ляма и потратила. Ты простишь! Это же твоя жена», — возмущается Аршавина.

Алиса Аршавина: «Если твоя женщина взяла три ляма и потратила, ты простишь! Это же жена!»
Алиса говорит, что первые месяцы с Аршавиным были счастьем, но затем начался ад

В беседе с Суреном Каграмановым в рамках YouTube-шоу «Лучше — правду» экс-жена Аршавина призналась, Что муж был щедрым человеком в начале отношений. Более того, он бы не обратил внимания на эти деньги, если бы не его мать.

«Поэтому не простил! Мама не любит ни женщин, ни мужчин, ни детей — никого. У нее было два брака. И мечта всей ее жизни — чтобы Андрей был при ней. Она говорит ему, мол, ты будешь удачлив, а эти жены тебе только мешают», — делится журналистка в интервью.

Сейчас ей приходится очень тяжело, ведь бывший супруг отобрал машину и дом, а своих средств к существованию у нее нет. Кроме того, лечение аутоиммунного заболевания стоит больших денег, а в будущем Аршавиной еще нужно будет делать пластическую операцию на лице.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения