Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Аршавина: «Молитва спасает меня от боли и бессонницы»

Алиса Аршавина борется с серьезным недугом. Бывшей супруге футболиста диагностировали аутоиммунный некроз лобной, клиновидной и решетчатой пазух. По словам женщины, от сильных болей ее спасает лишь молитва.

15 февраля 2021 19:30027 038
Алиса Аршавина: «Молитва спасает меня от боли и бессонницы»
Алиса Аршавина

В начале января этого года экс-жена Андрея Аршавина пожаловалась на проблемы со здоровьем. 38-летняя Алиса призналась, что неспроста начала прятать лицо от общественности… у нее практически исчез нос. Женщина уже перенесла несколько операций, но пока безуспешно. Теперь же журналистка надеется лишь на чудо.

«Молитва ангелу-хранителю о защите и помощи… Всегда, когда боли или бессонница. Помогает. Особенно, когда дочка спит под боком», — написала в личном блоге Алиса.

Алиса Аршавина: «Молитва спасает меня от боли и бессонницы»
Бывшая жена Андрея Аршавина серьезно больна

К слову, некоторые пользователи Сети уверены — Аршавина выдумала болезнь. По их мнению, журналистка просто неудачно сделала пластику. Сама же Алиса подобные домыслы пресекает. При этом она не отрицает, что когда-то ложилась под нож хирурга.

«Все началось с такой резкой центрифуги, что мы не могли уже ничего остановить. За считанные месяцы развился аутоиммунный некроз. Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней. И был бы сепсис. Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали все, что можно. До мозга оставались буквально миллиметры. Вспоминала тогда историю Юлии Началовой — если бы ей отрезали ногу, то, возможно, она осталась бы жива…» — откровенничала Аршавина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения