Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Аршавина: «Стремлюсь быть здоровой для детей. Они хотят видеть улыбающуюся маму»

Экс-супруга Андрея Арщавина страдает от аутоимунного заболевания. Но женщина старается не отчаиваться и не падать духом ради детей: у Алисы растут две дочери и сын. Ребята еще маленькие и как никогда нуждаются в ее заботе.

2 февраля 2021 20:00018 714
Алиса Аршавина: «Стремлюсь быть здоровой для детей. Они хотят видеть улыбающуюся маму»
Алиса Аршавина

Алиса старается проводить много времени с наследниками. Например, накануне ходила вместе с сыном в кино. «Буду стремиться к тому, чтоб просто каждый день быть немного лучше для своих детей. А главное — здоровой. Ведь для них что через полгода, что завтра, выздоровлю ли, не имеет значения. Они не ждут. Они живут, чтобы только видеть улыбающуюся маму», — отметила Аршавина в социальной сети, опубликовав селфи из машины.

Поклонники не устают желать Алисе здоровья, интересуются ее самочувствием. Ранее экс-супруга футболиста напугала фанатов признанием в недуге. «Все началось с такой резкой центрифуги, что мы не могли уже ничего остановить. За считанные месяцы развился аутоиммунный некроз. Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней. И был бы сепсис. Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали все, что можно. До мозга оставались буквально миллиметры», — делилась женщина.

Алиса Аршавина: «Стремлюсь быть здоровой для детей. Они хотят видеть улыбающуюся маму»
Алиса Аршавина с сыном

Алиса старается восстановиться ради детей. Напомним, старшие сын и дочь появились в ее первом браке с бизнесменом. А в союзе с Аршавиным родилаь дочь Есения. Но, как признается многодетная мама, Андрей даже не видится с малышкой.

«Бедная женщина!»: Алиса Аршавина, борющаяся с болезнью, ужаснула фотографией лица

С Новым годом девочку звездный папа тоже не поздравлял. «Есеня ему не нужна, она, наверно, и не вспомнит папу, когда он наконец созреет и захочет увидеть ребенка. Самый прекрасный возраст малышки он сейчас пропускает ради других девушек и своего времяпрепровождения», — делилась Алиса.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения