Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Духова: «Предлагали на свадьбе Моргенштерна станцевать без нижнего белья»

Летом прошлого года Моргенштерн связал себя узами брака с возлюбленной Диларой. На свадьбе пары гулял весь свет шоу-бизнеса. Аллу Духову также приглашали на праздник, только вот она отказалась.

14 марта 2022 01:00033 327
Алла Духова: «Предлагали на свадьбе Моргенштерна станцевать без нижнего белья»
Алла Духова

Точнее, на вечеринке хотели видеть всех участников балета «Тодес». Организаторы торжества придумали для танцоров необычные, даже откровенные, номера и надеялись, что те их исполнят.

«Предлагали станцевать на свадьбе Моргенштерна без нижнего белья. Какую-то хохму там придумали. Надо было выйти с голыми попами», — с улыбкой вспомнила 55-летняя Алла Владимировна.

Идею Духова даже рассматривать не стала. Как отметила хореограф, коллектив не готов перешагнуть за рамки приличия. «Мы отказались, сказали: «Нет, не пойдем». Это вообще не про «Тодес». Нам не до хайпа», — добавила основательница легендарного коллектива.

Алла Духова: «Предлагали на свадьбе Моргенштерна станцевать без нижнего белья»
Свадьбу Моргенштерна и Дилары еще долго обсуждала публика

К слову, Духова полностью погружена в работу. Алла Владимировна давно никуда не ходит: ни на тусовки, ни на свидания. Да и вообще о личной жизни руководитель «Тодеса» тоже не думает.

«Замуж вообще не хочу. Да, куда-то приглашают, цветы дарят. Но чтобы я пошла на свидание — человек мне должен сильно понравиться. Где богатые, красивые и высокие? А у них уже есть молодые замечательные девчонки», — со смехом заключила хореограф в YouTube-шоу «Откройте, Давид!».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения