Алла Пугачева ответила на требования «убрать» ее из эфира / Новости / Главная страница

Алла Пугачева ответила на требования «убрать» ее из эфира

На протяжении недели в Сети обсуждают содержание новогодней программы Первого канала. Алла Пугачева с присущей ей иронией ответила всем недоброжелателям. Поклонники поддержали знаменитость и сообщили, что им всегда интересно наблюдать за Примадонной на экране.

Алла Пугачева
Алла Пугачева // Фото: Дмитрий Коробейников/PhotoXPress.ru

Через пару дней после новогодней ночи недовольный ростовчанин решил обратиться с петицией к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. По словам возмущенного мужчины, он был крайне недоволен передачами, которые показывали в праздники. В частности, ему пришлась не по вкусу задумка программы, в которой фигурировали ярчайшие звезды отечественного шоу-бизнеса, такие как Алла Пугачева, Максим Галкин и многие другие. Он решил найти единомышленников, собрать подписи, чтобы «достучаться» до руководства одного из главных телеканалов России. На протяжении недели никто из дирекции канала и знаменитости никак не реагировали на такую инициативу мужчины. Однако сегодня Примадонна решила дать ответ недоброжелателям. В соцсети она оставила публикацию, в которой выразила свое отношение к сложившейся ситуации. 

«Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно! Значит, жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом - настоящее счастье», - с присущим чувством юмора написала Алла Борисовна в микроблоге.

Таким заявлением артистка дала понять, что снисходительно и с долей иронии относится к подобным заявлениям и не считает их достойными своего внимания. Тем более, что многочисленные поклонники мигом оставили комментарии со словами поддержки. Фолловеры аккаунта знаменитости отметили, что новогодний вечер, в котором принимала участие Пугачева, был прекрасен, и они с удовольствием смотрели в эфире на звезд отечественной эстрады.

UPDATE 1: В Сети запущена масштабная акция в защиту Аллы Пугачевой

«Как же я люблю! Единственная масштабная личность на эстраде! Единственная», «Алла Борисовна, мы с вами! Мы любим вас и ваше творчество и не дадим вас в обиду! Спасибо, что есть вы и ваше творчество!», «Алла Борисовна, этих злопыхателей разве всех упомнишь, сколько их было за эти годы? И где они? Где вы и где они? Эти мелкие присоски, чинуши, критиканы, «не позволим» и «не допустим»! Да ну их к черту, сияйте дальше, мы вас любим!» - в который раз восхитились талантом и творчеством Примадонны поклонники. 

Интересно, что сам автор петиции не смотрел полностью новогоднее шоу, подготовленное Первым каналом. Он сообщил, что отдал предпочтение другой программе, а его мнение сложилось из коротких обрывков передачи, которые он мог видеть, когда всего лишь переключал телеканалы.

UPDATE 2: Алла Пугачева: «Живем дальше!»

Примадонна отреагировала на создание новой петиции, созданной ее поклонниками и коллегами в ее защиту. Любимица миллионов дала понять, что разгоревшийся скандал совершенно не стоит такого внимания, и она хорошо понимает: нравиться всем просто невозможно.

UPDATE 4: «Пожалуйста, не волнуйтесь»: Киркоров, Басков и другие поддержали тапки Пугачевой

Коллеги Аллы Борисовны сняли ролики, в которых ответили на критику недоброжелателей. Филипп Киркоров и Николай Басков признались, что не собираются стараться угодить каждому своими песнями. 

«Пожалуйста, не волнуйтесь! Не надо собирать никакие подписи за Пугачеву. Самое смешное желание – это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше. Радостно и весело!»

Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

На эту тему
Из нового
Досье звезд:Алла Пугачева певицы

Алла Пугачева дала предновогодний концерт для семьи Игоря Николаева

Примадонна исполнила Шопена на рояле. Игорь Николаев, его супруга Юлия Проскурякова и дочь Вероника замечательно провели время в компании Аллы Пугачевой. Звездная пара рассказала о традиции предновогодних вечеров в их доме.
Алла Пугачева дала предновогодний концерт для семьи Игоря Николаева
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 10.01.2017 / 21:06
    Генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту!

    Здравствуйте! Искренно и от всего сердца выражаю Вам благодарность за интересную и разнообразную информационную политику. Вы по праву заслужили называться главным телеканалом страны.
    "Первый канал" - вы самые лучшие! И это не только мое мнение, но и всех моих партнеров, приятелей и друзей из разных регионов России и других стран мира!
    Мы с нетерпением ждем показ теле-версии главной музыкальной премии "Золотой граммофон"!
    И на "Старый Новый год" будем рады увидеть снова "Новогоднюю ночь" и особенно выступление нами любимой Примадонны! Выступление Аллы Борисовны является всегда ярким и запоминающимся. Она украшение любой программы. Алла Пугачева является артистом мирового уровня. В её репертуар входит более 500 песен. Она является автором около 100 песен. Пластинки и диски Пугачевой продавались огромными тиражами не только в странах бывшего СССР, но еще в 15 странах мирах. Общий тираж проданных альбомов составил более 250 миллионов копий.
    Принимала участие в выставке музыкальной индустрии Midem (Франция). Лауреат международных музыкальных конкурсов и фестивалей, проходивших в Болгарии, Польше, Италии, Германии, США и других странах.
    В 1981 году получила приз "Золотой микрофон" (ФРГ) в номинации "Самая популярная певица года". В 1989 году стала обладательницей престижной награды "Ampex Golden Reel Award" .
    В 2001 году получила именную медаль "2000 выдающихся музыкантов ХХ века" и Орден "За заслуги в области музыки и искусства" от Международного Кембриджского Биографического центра.
    Лауреат премий "Золотой граммофон" и "Овация".

    Желаю вам дальнейшего процветания, новых творческих успехов, профессиональных побед и высоких рейтингов!

    С уважением, председатель Клуба молодых политиков, г.Киров
    Александр Пестов
  • 10.01.2017 / 22:11
    Я хорошо отношусь и к Пугачевой,и к Максиму Галкину, но ведь если вникнуть, не так уж и неправ ростовчанин - СКОЛЬКО можно на первом видеть одних и тех же???? Устали от однообразия!! Киркоров,Басков,Орбакайте,Пресняков с женой,Агутин с женой ,орущий кошачьими(не одного кота,причем) голосами Лепс, лазарев,и проч - родня,друганы и подружки пугачевой-киркорова... Ну что, у нас нет более НИКОГО? Да, я с удовольствием послушаю и Преснякова,и Агутина (но,правда, от киркорова с басковым уже подташнивает), но почему не включить ,например, такую певицу, как Наргиз, не пригласить Малинина-прекрасно поет), да и вообще, ну можно уже распустить эту мафию пугачевскую??? Расширить диапозон талантливых людей? неужели так все запущено?
  • 10.01.2017 / 22:28
    Полностью поддерживаем ростовчанина! Как только увидели анонс всей этой приторной жеманно-слащаво-лицемерной пугачевско-киркоровской новогодней лабуды, сразу поняли, что это г...но даже включать не будем. Знакомые, кто смотрел, все плюются. А мы рады, что были более адекватные каналы и программы.
  • 10.01.2017 / 23:02
    Я поддерживаю отзыв Александра Пестова и абсолютно согласна с ним. Александр все правильно написал. Лично мне и всей моей семье и друзьям очень понравилась Новогодняя программа на Первом канале в эту новогоднюю ночь и выступление Аллы Борисовны тоже было очень эффектным, достойным и запоминающимся! Она легенда эстрады, талантливая актриса и певица! Она Примадонна и заслужила уважение и любовь зрителей и коллег своим трудом и талантом!
    И потом сейчас в интернете привыкли все друг про друга придумывать сплетни, распространять клевету и даже оскорблять и унижать человека, поскольку это почти все безнаказанно и такие люди чувствуют вседозволенность. И вообще наша молодежь стала вести себя неадекватно, по хамски, агрессивно.
    Да и про А.Пугачеву пишут гадости только те, кто завидует ей, ее успеху и популярности. И это все они делают только из-за того, что пытаются самоутвердиться за счет успешного человека, а некоторые еще примазаться к славе примадонны хотят. А на самом деле они неудовлетворенные жизнью люди.
    Алла Борисовна вы правильно все делаете, что не обращаете внимание на таких мелочных людей. Вы всем давно уже все ответили в своей песне: "Живи, спокойно страна!". Пусть собаки лают, а караван идет!
    Алла Борисовна желаем вам и всей вашей семье здоровья, долголетия и новых творческих побед! Мы вас любим!
  • 10.01.2017 / 23:05
    Это как же надо не уважать нас, зрителей, чтобы в Новогоднюю ночь показывать столь мерзотную пошлятину???? Уж я молчу про "шоу" Максим-Максим, уж пошлее и глупее сложно что-то и вообразить. Но эфир в новогоднюю ночь....наши глаза (((( почему люди должны ЭТО лицезреть и слышать??? Наша семья уже который год не смотрит ОРТ в новогоднем эфире. Включим, в ожидании чуда.....и максимум 5 минут выдерживаем..... дикое отвращение вызывают эти их противные "ужимки и прыжки". Не осталось ни таланта ни самоуважения.
    Эрнст,, конечно, никак не отреагирует....и это, кстати, тоже показательно.
    Обидно, очень обидно, что нас считают быдлом ((((
  • 10.01.2017 / 23:15
    Не смотрю уже много лет эти так называемые огоньки.Одни и те же лица,натянутые улыбки и пустые слова.Про талант и харизму промолчу-нет ни того ни другого и не будет наверно уже у артистов.
  • 10.01.2017 / 23:19
    Руководители телеканалов-"гребут лопатой" за счёт рекламы и улетают на январские и майские праздники на курорты, а по ТВ крутят одно и то же, и одних и тех же каждый год. Ведь работают летом и в праздники врачи, продавцы, водители общественного транспорта и прочие. А многие телевизионщики запросто уходят на все лето в отпуск и по ТВ показывают в основном повторы. В РФ много талантливых людей, неужели нельзя им дать возможность летом проявить себя. Не удивлюсь, что права на "Иронию судьбы" принадлежат одному из руководителей телеканала, так как этот фильм показывают каждый год по два раза в сутки /вечером 31.12 и утром 01.01/ возможно из-за того, что кто-то получает бешеные деньги за его трансляцию. Что нет режиссеров, которые смогут снять новую классную комедию? Уже дурно от этого фильма /хотя фильм отличный/. Кстати, рекомендую классный фильм "страна ОЗ". Правильно написал Фадеев, что новогодние шоу напоминают Ад-самопровозглашенный поп-король Киркоров, самовлюбленный Басков, претендующий на роль Фредди Меркьюри, "поющий" с Кабалье, Лолита на шестом десятке задирающая короткую юбку, Пугачева- молодящяяся мама-потенциальная прабабушка /внучек Никитка давно может её осчастливить/. Понятно, что примадонна не любит правду, но не надо называть адекватных людей злопыхателями за то, что им не нравится видеть бабулю с голыми плечами в ванной и слушать на всех федеральных каналах её прокуренный голос.
  • 10.01.2017 / 23:21
    Чтобы заслужить уважение к себе, то надо относиться с уважением к другим. И чтобы кто-то считает, что его называют "былом", то может виноваты не окружающие его люди, а он сам. Поскольку из некоторых комментариев людей в очередной раз убеждаюсь, что сколько у нас не воспитанных людей. Нужно быть интеллигентным человек, стараться развиваться, но вряд ли это сможет понять человек, который оскорбляет других людей и к тому же который не может понять простую вещь: если тебе не нравиться программа, то просто переключи на другой канал, благо у нас сейчас не как в советское время, не два канала, а больше 100, так-что каждый может найти что-либо себе по вкусу. И не надо некоторым говорить за всех. Например моей семье и всем моим друзьям, очень понравился "Новогодний огонек" на Первом канале и Алла Борисовна явно была его главным украшением, на то она и Примадонна.
  • 10.01.2017 / 23:34
    Телевидение создано для того, чтобы его смотреть. Программы на Федеральных каналах должны быть интересны, познавательны. Новогодние шоу должны поднимать настроение, а не вызывать раздражение. Руководители телеканалов должны прислушиваться к гласу народа. И не надо советовать не включать тв или переключать. Вам же не советуют в новогоднюю ночь выключить тв и сидеть в темноте или ложится спать.
  • 11.01.2017 / 00:04
    У всех людей разные предпочтения во всем: в еде, в образе жизни, в живописи, в литературе, в музыке. И на всех не угодишь! Первый канал не просто так называется первым, ведь сколько замечательных программ он вещает: познавательных, музыкальных и просто для успокоения души! И эта "Новогодняя ночь" была потрясающей!
    Ну да... кому-то не понравилось... Ну и оставьте свое мнение при себе, или обсудить в кучке таких же недовольных людей! Зачем выставлять свои недовольства на публику?????
    Алла Борисовна потрясающая актриса, великолепная певица!!! И она не заслуживает такого отношения!
    Я её люблю!Она ТАЛАНТ! Таких как она больше нет!
    Алла Борисовна мой кумир!
    А кумиров нужно беречь! ❤❤❤❤❤
  • 11.01.2017 / 00:07
    Кумиром пора на пенсию надоели надо свежих людей не интересно смотреть юмор кошмарный да и лица перекроенные одним и тем же хирургом !
  • 11.01.2017 / 00:12
    Если вам не нравится, не смотрите! Есть и другие каналы для таких людей.
  • 11.01.2017 / 00:25
    Я считаю, что Новогодние программы Первого и Второго каналов себя изжили, необходимо что-то менять! Переходить на новый уровень! Хотя, Новогодняя ночь Первого канала на порядок выше Голубого огонька Второго канала!!! Прошу обратить внимание, что на телевидении слишком много ФОНОГРАММЫ!!!! Время нулевых прошло, сейчас не катит уже!
  • 11.01.2017 / 03:52
    Слава Богу,мои глаза этого безобразия не видели,а уши не слышали,я счастлива. .но старика Эрнста давно надо сменить, такое занудство лепит-ужас, зачем столько голосов,зачем столько Лепса, тошнотворного галкина, отвратного ногиева, почему нет нормальных,свежихфильмов?1,2,3,4 каналы-аццкий ацтой!! Смотрю только кости на тв3-всёёёёёё!
  • 11.01.2017 / 05:29
    Алла Пугачева- это "десерт " любой передачи,я уже не говорю,что она соберет залы и концертные площадки по всей стране даже если будет просто общаться с публикой ,а не петь! Будет она петь хриплым голосом или нет , значения не имеет. Не имеет значение ее возраст. Станет она прабабушкой или молодой мамой! Ее просто любят! А если кучке людей не нравится она на экране- переключите канал и все!
    Почему другие ( а нас большинство) должны НЕ лицезреть любимую певицу!!!!
    А вообще есть народная " Пока шавки гавкают, волчица даже не шелохнется"! Вот это про Пугачеву!
  • 11.01.2017 / 05:33
    Действительно. не приятно смотреть на одни и те же лица, которые друг друга поливают шампанским. натянутые улыбки и одни и те же песни поют, могли бы раз в год порадовать публику новыми песнями. Люблю А.Б. но она хороша когда поет, но вот программу вести, нет не получается у неё это. Я уже несколько лет не смотрю эти огоньки пошлые. Да и Алле Борисовне надо быть поскромней. с её оголенными плечами и подергивание своего парика. выглядит смешно. берите пример С Ротару, смотреть на нее приятней.
  • 11.01.2017 / 05:37
    Все претензии к 1 каналу, а не к артистам, их приглашают,они поют,телик это 100 каналов,любой выбор есть
  • 11.01.2017 / 05:52
    Пусть открывают свой канал и собирают своих фанатов,название я придумал:"ПУГАЛКИН+", а ЭРНСТУ выгодно присутствие " божества"
  • 11.01.2017 / 06:11
    Очень интересные фильмы раньше на Новый год показывали, например "Сорочинская ярмарка на современный лад", где В. Меладзе снимается и много других знаменитостей, Вечера на хуторе близ Диканьки, и ещё другие. Это правда интересней, чем ихние посиделки за столом, как они подшучивают друг над другом и ехидничают. По отдельности мне нравятся и Максим Галкин, и Алла Пугачёва и Ф. Киркоров, но не когда они все вместе собираются.
  • 11.01.2017 / 06:23
    Я не смотрела этот огонек , но после стольких обсуждений везде , захотелось посмотреть! Что же народ так обсуждает !Наверное антиреклама это тоже реклама !
  • 11.01.2017 / 06:32
    Конечно же никто из знакомых не смотрит первую кнопку в новогоднюю ночь, как и другие ведущие каналы. Если идет ТВ , то в качестве фона на который никто не обращает внимания. Это не интересно. Одни и те же: Пугачева, Лолита, Лепс, Валерия, Филипп, Леонтьев, Ротару и пр. из обоймы первого, и еще замучил Ретро FM на всех каналах. Помилуйте! А наши дети вообще не смотрят телевизор, осталось и нам смотреть новости, фильмы, шоу в интернете. Таким игнорированием, принижением зрителя добьются что никто ТВ смотреть не будет.
  • 11.01.2017 / 06:47
    Уже около 10 лет подхожу к "зомбоящику" только, чтобы протереть пыль) Муж иногда "гоняет" спортивные каналы. Все новости и т.д. без рекламы и прочей ерунды узнаем из интернета. А уж о том, чтобы в новогоднюю ночь смотреть подобные "высеры" конечно и речи быть не могло! Но после прочтенного глянула одним глазком на перемотке и полностью согласна с Максом Фадеевым, который сказал, что ТВ застряло в 80-90х годах прошлого столетия. те же старые , перетянутые и перекошенные от пластики лица-маски якобы "звезд", тот же бедлам и безвкусие, что на первом, что на Российском... Но что толку в этих петициях?! Просто выразить свое "фи", но как говорится собака лает-караван идет... Пока ласты старая гвардия не склеит во главе с рыжим пугалом, так и будут у кормушки федеральной на старых заслугах выезжать. ТЛЕН. ШЛАК. ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.
  • 11.01.2017 / 07:12
    На всех каналах одни и те же физиономии. Уже порядком поднадоели.... Смотреть нечего.. На пенсию всех...
  • 11.01.2017 / 07:34
    пугачева страшилище,прочь,как не стыдно с такой мордой везде лезть.
  • 11.01.2017 / 07:42
    согласен! уже из ряда вон поднадоели одни и те же РОЖЫ!!! и вообще 1 канал коме как новости посмотреть и не чего Эрнста уже давно пора гнать на пенсию.. гомно канал еще и первый!1
  • 11.01.2017 / 07:57
    Пугачёва прекрасна для нашего возраста. Хорошо вечерком посидеть, под её песни вспомнить молодость. Но в новый год...... Когда хочется встрепенуться, почувствовать себя немного энергичней и т. д. В этом виновато не Пугачёва, а наше центральное Т.В. Оно (ТВ) предлагает нюхать коровий навоз, при этом рассказывает, что это травы луговые. Наше телевидение показывает 1 - 2% Новых событий. Остальное поганая, бездарная, постоянно повторяющаяся реклама всякой погони. У меня телевизор ассоциируется с мусорным ящиком во дворе. Я его не смотрю. Приходится пользоваться интернетом.
  • 11.01.2017 / 08:05
    Полностью поддерживаю Ростовчанина, хотя и понимаю, что мафия непобедима. Это наверняка откаты те же!
    Долго расписывать не буду, - просто СТЫДНО за то, что транслируют основные каналы пошло, избито, неинтересно.
    Почему мы должны выискивать в Интернете интересные фильмы, исполнения, занимательные передачи. Да еще на Новый год потчуют отборным дермищем - этой пугачевской кликой. Для начала уберите ее и ее многочисленных родственников, слуг, лошадей и собак - принудительно, если сама не понимает. А потом начинайте мыслить глобально какие передачи, каких исполнителей ... формирующих хороший вкус в искусстве.
    Из положительного отмечу ГОЛОС
  • 11.01.2017 / 08:05
    Убирать с экрана или ещё куда? Пугачёву не надо. В эпоху Пугачёвой, нашей страной были воспитаны ряд руководителей, таких как Брежнев, Горбачёв, Черненко и т. д. Я считаю, что каждому памятнику своё место.
  • 11.01.2017 / 08:06
    И синяя птица
  • 11.01.2017 / 08:30
    Пугачёва - это тот же Путин, только на эстраде. Тоже очень не хочет уходить, а чтобы музыкальная молодёжь не устроила "революцию", с помощью таких, как Костя ( раснятый мальчик ) Эрнст, применяет на телевидении "тактику выжженной земли"...
  • 11.01.2017 / 08:41
    Я подписала петицию Вадима Манукяна из Ростова, надоели приторные шутки, а особенно ниже пояса. Ни один проект не обходится без пошлости. Константин Эрнст, может быть Вы подадите пример в борьбе за возрождение нравственности.
  • 11.01.2017 / 09:18
    Если бы ни Алла, я бы вообще телевизор в эту Новогоднюю ночь не стал включать.
    Спасибо ей за участие и за новые песни, спасла всю программу!!!
  • 11.01.2017 / 09:30
    Юлия, а где это можно подписать? Я плюсуюсь. Хоть и понимаю, что ничего это не изменит... для того подпишу, чтоб быть в ладу с совестью...
    Посмотрите, сколько людей не хотят, чтобы об них вот так вот ноги вытирали... почему мы должны смотреть на семейные игрища этих извращенцев??? Галкин лично для меня - ненормальный... аб - там давно уж маразм в голове.... а нам все суют это безобразие...
    И не правы те, кто тут пишет "не нравится - не смотрите". Давайте теперь еще диктовать людям начнем это можно смотреть, это нет. На ПЕРВОМ фед.канале не может и не должно быть ТАКОГО. Это аморально.
  • 11.01.2017 / 09:48
    Пугачева надоела, присоединяюсь к автору петиции. Эта старушка, ей почти 70 лет, ну сил нет смотреть на её ножки, как у козы рожки!! Ужас!!! Хоть бы ноги были бы стройные, ноги иксом, коленки торчат, выше две палки с дыркой между ними. ФУ!!! Зачем так себя уродовать!! У неё фигура как у баб алкашек, вот они такие же.... Неужели похудевшая старушка не видит, что ноги как плети виноградные, ФУ!!!!!! И вот это чудо мы наблюдали по основному каналу страны. Неужели у нас нет реальной красоты и талантов, чем эта развалюха старая!!!
  • 11.01.2017 / 09:49
    мне оь нравится Алла Борисовна и Галкин с "Макимом".Я с уважением отношусь к возрасту,но и правда многим артистам пора на пенсию.Терпеть не могу Лепса.Все звезды вцепились в сцену и не оторвать.Где новые лица?Или ждемс ,когда детки вырастут .Я уверена,что есть много красивых и талантливых и это мы с удовольствием наблюдаем на конкурсах "Синяя птица"и т.д.А нам суют бузовых и сапчак.Новогодний огонек тоже не понравился,а больше смотреть было нечего.Мы отмечаем новый год дома и у нас нет возможности летать в Куршавель.Я -инженер((((
  • 11.01.2017 / 09:51
    эта старая колоша раз пять уходила на покой и всё ни как
  • 11.01.2017 / 10:02
    уже не первый год не смотрю новогодние программы на Первом канале - приелись одни и те же лица, а точнее клан Пугачевых-Галкиных жутко поднадоел! и причем здесь злопыхатели!? делайте качественное шоу и критики не будет! проблема в том, что когда человек наработал себе большой авторитет и известность, получил звание народного артиста, то какая либо критика в свой адрес им уже не принимается :( ведь он звезда, практически как солнце. ну вот и Пугаечва считает себя таким Солнцем, мамонтом русской эстрады.
    я подписала петицию и считаю недовольство ростовчанина вполне обоснованным!
  • 11.01.2017 / 10:25
    А мне смешно читать истеричные комменатрии типа "АБ - это же Пимадонна российской эстрады!", "Без нее и праздник не тот". Ребят, что, НГ не наступит, если Пугачеву не покажут по ТВ? А на эстраде у нас так вообще одни королевские особы: Фил - король поп-музыки, Басков как-то себя Императором называл, Алла вот примадонна. Один вопрос: а кто короновал то? Называется, сам себя не похвалишь..
    Пугачева, действительно, выдающаяся артистка. Но сейчас к ней применимо прошедшее время. Голос прокурен. Она уже адже не поет, а проговаривает песни. А ее ужимки и кокетство? Вот это ужас полный! Бабушка ведь в преклонном возрасте, а все туда же! И вокруг это всеобщее поклонение.
    Понятно, что все бестолку: АБ не сдвинуть никаким катком со сцены. Только своим ходом она и уйдет. Но это же другая история. А так, здоровья ей. И мозгов)
  • 11.01.2017 / 11:00
    Ребята действительно одно тоже лицо, больше нет некого почему должны смотреть то что готовит Алла и вообще Макс погнал чушь собачий начел передачу вести Максим Максим но не куда больше уже и начел чушь говори с детьми, это все чтобы рейтинг не потерять. Одну и тоже гоняет ну на фиг нужен такая передача я вообще не смотрю российский каналы, Такое ощущение сама Алла ели ходит на программах значит только за деньги терпит все это
  • 11.01.2017 / 11:02
    Поддерживаю петицию ростовчанина. Начиная с новогодней ночи и по 9 января на всех центральных каналах одни и те же лица, в большей части своей одни "шкафы с молью" и зарубежные "ретро -звезды", которых не слушают в их собственных странах уже давно, зато платят в России за одни и те же песни из года в год в новогодние праздники!!! А нам приходится "хавать" тупые шутки, наигранные улыбки персонажей "новогодних огоньков", сидящих за столами (якобы вместе, а на самом деле по отдельности, в разное время, в течение календарного года, пока снимаются "огоньки"). Из года в год всё одинаковое!!! Думаю, у Эрнста и других продюсеров центральных каналов должна иметься креативная группа профессионалов, которые могут придумать что-нибудь новенькое и интересное!
  • 11.01.2017 / 11:03
    хоть и не верю в петиции.... подписалась.....как такое можно обойти стороной ? )))
  • 11.01.2017 / 11:22
    Даже своим "Ну что, злопыхатели, возбудились?" Пугачева ещё раз подчеркнула не просто своё неуважение, а презрение к народу-слушателю её "пения" прокуренным голосом. А хвалебные посты на этом сайте, наверняка, состряпаны Первым каналом, чтобы защититься, хоть как-то и прикрыть срамоту, которую они транслировали в Новогоднюю ночь.
  • 11.01.2017 / 11:45
    Люди вы чего, давайте жить дружно!!! Все мы понимаем , что на вкус и цвет товарища нет! И всем угодить не возможно! Но зачем же сразу петиции?! Я за мирное сосуществование!!! Я обожаю Аллу Борисовну и рада ее появлению, но так же понимаю, что мнение людей которые не хотят ее видеть учитывать тоже нужно!!! Давайте просто найдем компромисс вот и все!!!! Я надеюсь меня поймут правильно!!
  • 11.01.2017 / 12:03
    Я поддерживаю петицию ростовчанина и тоже хочу высказаться против продолжения показывания изрядно надоевших "звезд"!!! именно по- этом нам пришлось держать пульт в руках все новогоднюю ночь, в надежде найти что то новенькое и интересное.... НО! по всем каналам были одни и те же лица!!!! Такое ощущение, что это как спам-реклама когда сидишь в интернете и она лезет и лезет со всех углов монитора))). Мне гораздо приятнее смотреть на прекрасно выглядивших красивых певиц нашей эстрады, которые не молодятся как мартышки, а несут свой возраст почетно и с достоинством! Это такие красавицы как Аллегрова, Ротару, Бабкина(когда она не в русском народном костюме). Долина. А шутки Галкина устарели и достали и несмотря на его молодой возраст, ему в кривое зеркало к пенсионерам пора идти шутить, видимо накладывает отпечаток близкого общения с пожилыми людьми)))))))))))
  • 11.01.2017 / 12:15
    Была певица застойного времени,а теперь просто жена по возрасту своему за внуком ,дурачком,кривляются вместе,ну живите на доброе здоровье,а людям-то что,всем плевать,но им много денег надо ,платить обслуге,а где взять,добровольно никто не пойдет деньги платить за концерты,вот и нашли способ миллионы тащить с телека,а мы и не смотрим ,а кому нравиться,так пусть таращаться,это их дело,ПОЗОР НА ВСЮ СТРАНУ
  • 11.01.2017 / 12:46
    А у нас в семье Алла Пугачева не вызывает критики. Скорее наоборот. Интересно. В ее возрасте вообще мало кто на эстраде "сверкает". И все же. НЕПРИЯЗНИ к певице Алле Пугачевой нет. Пускай поет, выступает, как может. В ее весовой (в смысле возрастной) категории ЕЙ НЕТ РАВНЫХ... Это крупный противовес остальным. Если некоторые считают, что она "всем надоела" - это не так. Уберите лучше глупых и бездарных мальчиков-певцов. Если переходить на личности - отвращение вызывает Н.БАСКОВ со своим тенором - вот это бездарь! Еще бы я убрала старичка-алкаша ЛЕПСА - не понимаю, как его "проникновенный репертуар" может кому-то нравится! Пенсионера Лещенко уже мало видно на сцене. Так что... по сравнению с этими - АЛЛА ПУГАЧЕВА герой и молодец!! Вот так.
  • 11.01.2017 / 12:53
    Эта базарная торговка вообще берега попутала и чувство меры потеряла.
  • 11.01.2017 / 12:54
    Скажите, а что за псевдоним Билан? Во Франции так бухгалтеры называют план счетов в двойном бухучете..
  • 11.01.2017 / 13:26
    ужасные новогодние передачи, отвратительный огонек ..шлак на тв полный.еще совести хватает про каких то мифических злопыхателей пиликать. людям как быдоломассе затрапезные передачи крутят из расчета что всем всеравно? все глаза залили и пойдет?! никто не против ни рудковской энд ко, ни пугаческой ко,и тд но люди не слепые и не стадо! благо у фадеева хватило мужества.жаль ему закроют дорожку на тв.
  • 11.01.2017 / 14:47
    Алла Борисовна мы вас любим и всегда будем с вами !Вы наше все, гордость России! БОЖЕ, люди сошли с ума ...ну не нравится, сейчас куча каналов ,переключить и смотри ,столько всего, на любой вкус....Я например ,смотрела в новый год первый канал ,так как там была Алла Борисовна, это удивительное чувства которое наполняется душу теплом, встречать Новый год с Аллой Борисовной, наша любимая певица сделала нам подарок на новый год , мы ее увидели и услышали ,год будет счастливым! АЛЛА все мою жизнь рядом , с ее песнями я живу и она можно сказать меня воспитала .Мне 23 и с 6 лет я обожаю и восхищаюсь Аллой как певицей, актрисой и как умной женщиной !И смотрю телевизор всегда когда есть Алла Борисовна, это огромная радость видеть и слышать ее.Она всегда была и будет легендой .А когда кому то ,не нравится ,идите мимо и не оставляйте грязь, в конце концов Алла Борисовна не червонец чтобы всем нравится , так бы наверное не интересно жить если всем нравится .ПРАВИЛЬНО Алла Борисовна написала , значит жизнь продолжается. А про то ,что дорогу молодым ....какая глупость, причем тут Алла , что места нет ?!Глупости.Что же Алла Борисовна начинала свою творческую жизнь так легко, она проходила через огонь и воду , трудом своим и талантам она покорила наши сердца .Мне 23 года и смотрю концерты только где Пугачева, Аллегрова, Киркоров, Крутой и т.д. Конечно на вкус и цвет товарищей нет , ну писать про Аллу Борисовна такой бред, люди Вы что с ума сошли ?!Вам не чем заняться, сидя возле телевизора на диване ?Идите и работайте, оператором и т.д, и делайте что вам вздумается и снимайте то что вам нравится. Алла Борисовна столько прошла за свою жизнь , учитесь у нее и потом высказывайте, не все так легко как кажется .Аллу Борисовна всегда любили и будут любить, зритель встречает с такой любовью, она дарит столько счастья тем что она есть .Как в песне Аллы Борисовна "Люди ,люди, вы зачем меня тревожете?Люди, люди, вы же быть добрее можете "!Здоровья вам Алла Борисовна, мы любим вас и всю вашу семью ! #мызаПугачеву
  • 11.01.2017 / 15:22
    Полностью согласна с предыдущими высказываниями по поводу того, что надоели ужасно одни и те же лица на российском ТВ ! Вот уже много лет мы лицезреем творчество одних и тех же лиц в шоу-бизнесе. Россия - не Монако! У нас талантов - не счесть! Так почему же мы должны из года в год наблюдать как стареют, худеют или толстеют наши незаменимые звезды? В народе их называют пугачевским кланом. Где новые талантливые лица? Почему им нет доступа на российском ТВ? Хотелось бы, чтобы К Эрнст изменил своим пристрастиям и хоть в новогоднюю ночь мы могли получить удовольствие от выступления новых талантливых людей!
  • 11.01.2017 / 15:56
    Свора завистников и неучей накинулась на талантливую пару, а сами то что сделали для людей? Я один раз посмотрела "Иронию судьбы ..." и больше не смотрю, а люди 20 раз,а кто и больше смотрят и это их право, если им нравится. Мне нравятся все передачи Галкина, Пугачеву давно обожаю и люблю за талант и независимость,по крайней мере,никогда ни перед кем не пресмыкалась,даже в советское время,когда боялись лишнего слова сказать.
  • 11.01.2017 / 16:18
    зашибись, кто дал ей право называть меня и более сотню тысяч человек, подписавших петицию, "злопыхателями"? я в шоке от такой мании величия. К самой Алле Борисовне плохо не отношусь, но она видимо слишком близко к сердцу приняла такую петицию, ведь люди хотят чтобы контент, манеру и самой передачи поменяли
  • 11.01.2017 / 16:33
    ножки старенькие .... голос противненький ...., но что делать ? кто к нам прислушивается???????...правда , голос недовольных ею был услышан .... и это радует !!!!!
  • 11.01.2017 / 18:03
    Мы за Аллу Борисовну это Киров пусть продолжает радовать нас на тв мы хотим ее видеть и слышать
  • 11.01.2017 / 18:18
    Я за то, чтобы Алла Пугачева выступала!!! Но я за качество, а его нет!!! Больше половины всех песен проходные! Поёт только под фонограмму! Понятное дело, что негатив от народа будет всегда, но он будет МИНИМАЛЕН, если будут качественные хитовые песни и ЖИВОЕ ПЕНИЕ! P:S я очень ценю и уважаю Аллу Борисовну, но я за качество и живой звук!
  • 11.01.2017 / 18:44
    Если не хочешь наблюдать очередное низкопробное действо, состряпанное на скорую руку, то сразу уже и злопыхатели? Шоу почти не смотрю, хотя меня несколько удивило участие АБ в непрезентабельном новогоднем представлении, к чему уже опускаться на столь низкий уровень .... Кроме, как острой нужды в финансах для АБ, ничем другим этого не объяснить. Телевидение призвано просвещать и развивать народный вкус. Но, судя по всему, наши телевизионные деятели так не считают, слишком много тупости и пошлости выливается ежедневно на наши головы.Интернет имеется далеко не у всех. Вот и мается наше население, глядя, как так называемые "деятели культуры" десятилетиями в одном и том же составе зарабатывают "бабло". Теперь, правда, еще и их дети присоединились к кормушке. И какое им дело, что хочет народ, что он о них думает? ..Помните слова великой Фаины Раневской? - " Деньги проешь, а стыд останется". ... Хотя кому стыдно в наше время? Наоборот, чем больше трясешь своим грязным бельем, тем рейтинг выше.
  • 11.01.2017 / 18:59
    Пугачёва со своей компанией, как оскомина на зубах - надоели!!! Много интересных и молодых. Где они? дети "Голоса" - намного приятнее видеть их НАСТОЯЩИХ
  • 11.01.2017 / 19:28
    Никакой фантазии у руководства Первого канала,надоело смотреть на одних и тех же. Просто противно.
  • 11.01.2017 / 20:17
    Я просто ОБОЖАЮ Аллу Борисовну. Она не певица она прекрасная актриса и каждая песня в её исполнении это прекрасный мини спектакль. Её личная жизнь вызывает зависть у тех кто сидит на лавочках и более не чего не может. Если раньше. в советское время по какой то причине в концерте не принимала участие Алла Пугачёва. то концерта как бы и не было. Восхищаюсь её силе воли, тому что она сумела так привести себя в порядок. завела двоих детей. молодой муж - это же прекрасно! Смелая, решительная, умная женщина! Так держать! А завистники пусть сокращают свою жизнь своей же злобой. давятся ею.
  • 11.01.2017 / 20:35
    А я на огоньках, да и в любых других музыкальных программах, всегда рад видеть и слышать Софию Ротару. Каждый год новые песни есть, чаще всего хиты. У большинства других исполнителей на один хит десять песен из разряда "чёрти что", в мусорный ящик, на пластинке или диске обычно их пропускаешь. Такой другой плодотворной, работоспособной, жизнестойкой, с чарующим голосом контральто, хитовой певицы ну просто больше нет!!!
  • 11.01.2017 / 21:12
    Как бы Алла Борисовна ни хорохорилась, а пора и на пенсию! Она прекрасно понимает, что ей тяжело ходить! А то, что она " омолодилась" не по - годам, становится смешным! Посмотрим, насколько хватит ресурсов её организма, что бы вынести такую нагрузку. Никто и не злорадствовал, а сказали правду в глаза. НЕЛЬЗЯ, одно и то же, показывать Несколько лет подряд! Ну если приятно услышать, что многим не нравится смотреть такой канал, СМОТРЕТЬ не будем!
  • 11.01.2017 / 21:23
    Смотрел огонёк на Первом только из-за Аллы Пугачёвой. Всегда разная и неподражаемая. Хорошо, что стала записывать новые песни. А гнилых, недовольных людей всегда громче слышно.
  • 12.01.2017 / 00:18
    Как то у нас все это не правильно уж кто зацепился за место то только вперед ногами, сейчас достаточно много новых талантов молодых артистов надо им давать дорогу, мы часто смотрим заграницу там бы давно уж забыли бы этих, не очень молодых поющих под фанеру, я уже давно не смотрю это ретро. Мое мнение надо уже серьезно на политическом уровне вмешиваться в этот бизнес и дать накнец дорогу молодым талантам конвейер должен работать, а не ржаветь и скрипеть, среди моих друзей ни кто не смотрел это ретро. Хотелось бы в следующем году увидеть наших молодых и талантливых артистов в разных жанрах.
  • 12.01.2017 / 00:19
    Старость нужно уважать. И мы будем уважать А.Б., если она перестанет считать себя центром Вселенной. Давно пора притихнуть в уголке! Этот прокуренный голос уже слушать невозможно! А уж уровень юмора - ну здесь вообще без комментариев. Воинствующая посредственность.
  • 12.01.2017 / 02:25
    У нас в стране принято считать народ БЫДЛОМ, и не считаться с ним. Проглотите все, что вам покажут. Господа! Стыдно! Сколько себя помню в шоу-бизнесе одни и те же лица. Сколько у нас талантливых, молодых. голосистых людей, на которых просто приятно и смотреть и их слушать.
  • 12.01.2017 / 05:08
    Есть предложение: создайте новый канал "Центральный музыкальный" где будут выступать все кто хочет и знаменитости и нет, включите туда рекламу, а центральные каналы сделайте Центральными . Надо расти,а не топтаться на старом и эти заставки на экране, показали неделю и хватит, сделайте новую, столько мест красивых в России, нет - надо показывать детей знаменитостей, вот когда они заслужат то да и то это не скромно.
  • 12.01.2017 / 08:13
    Статья называется что-то там травля Пугачевой, а ей в голову не залетало, что она всех затравила, да нет, просто отравила своим, так сказать, искусством и поведением последних лет двадцати. Всё возвращается, Алла Борисовна , надо было не называть себя самой примадонна, не носится со своей биографией, не высасывать из пальца, а лучше оставаться девахой с текстилей......
  • 12.01.2017 / 11:49
    Алла Борисовна несомненно незаурядный человек. Именно благодаря своей незаурядности она сумела эстраду превратить в попсу, где она со своей семьёй развлекает сама себя. С удовольствием смотрю различные конкурсы. Сколько талантливых ребят и девочек! Эти ребята просто поражают своим мастерством. Вот где настоящий драйв! Но, к сожалению, клан Пугачёвой никогда не допустит их на телевидение, потому что на их фоне они будут выглядеть бледно. Я не против, пусть выступают и Пугачёва, и Галкин, и Киркоров, и Басков. Но и хотелось бы чтобы и молодёжь была там же. Может быть и так называемые "звёзды" научатся наконец петь.
  • 12.01.2017 / 12:22
    Надоели самоназванные *примадонны*,*короли*,*принцы*, "императрицы","золотые","серебрянные", и какие там ещё голоса!
    А противный глав-петух России Киркоров остоеебенил просто страшно!
    Вот теперь и внуки подтянулись к этому ужасному межсобойчику от которого тошнит всю страну уже не первое поколение.
    Обрыдло уже смотреть на эти омерзительные и лживые рожи развратной старухи со всеми её бывшими и будущими заднеприводными мужьями, питухами в перьях, парнокопытными льстецами, крепостными дефками, пр. биомусором!
    А главные шуты и скоморохи во главе с Эрнстом и Волиным удел которых во все времена просто развлекать народ, пытаются на полном серьезе объяснять нам что такое хорошо и что такое плохо.
  • 12.01.2017 / 14:20
    Давно пора прекращать этот семейный балаган бабушки Аллы на государственных каналах, гнать старпёров и гомосеков вон из зомбоящика!
  • 12.01.2017 / 14:24
    шел 1937 год...
  • 12.01.2017 / 16:52
    Да в чем дело то ,не нравится -не смотри,кстати он и не смотрел а зявку свою открывает на Великую певицу,зависть и больше ничего у этого ростовчанина и никакой личной жизни видимо,вот и занимается жалобами,писарь сраный
  • 12.01.2017 / 16:57
    Алла Пугачёва была и есть талантливая артистка. Что за глупости? Зачем убрать? Как без неё. Мне, кажется, некоторые погорячились высказав нежелание видеть Аллу Борисовну на новогодних представлениях
  • 12.01.2017 / 17:03
    Гнать всех с первого канала и только в шею да еще давать подзатыльники. Зачем тревожить бедный Российский улей своей роскошью с экрана ???? Это уже переходит все грани культурного обмена между артистами и зрителями. Но господину Эрнсту и его свите совершенно наплевать на Российский народ и его мнение. Они делают свое дело зарабатывая при этом ну просто неимоверные суммы, которые даже не укладываются в головах простого народа со своей нищей зарплатой в 10-20 тыс. рублей.
  • 12.01.2017 / 17:05
    Леонид Якубович соглашается вести программу "Поле Чудес" за 15 тысяч зеленых купюр, а Михаил Ширвиндт зарабатывает порядка 17 тыс. у.е, поскольку кроме проведения программы "Дог-шоу", еще и является ее продюсером.
  • 12.01.2017 / 18:25
    Ребята, вот читаю комментарии и понимаю, что никто и не видел петицию даже. Впрочем, как и сами артисты, запустившие флешмоб #за АБ.
    Так вот, для особо одаренных, которые пищат "как вы посмели покатить бочку на Пугачеву?", сообщаю: никто Вашу звезду никуда не гонит! Вадим Манукян всего лишь вежливо, повторяю, вежливо и грамотно просит Константина Львовича пересмотреть программу новогоднего шоу (теперь уже 2018г.), ибо одни и те же лица, одни и те же песни, одни и те же плоские шутки в горле стоят. Вот и всё!
    Пугачева сама подняла ор. Как же, бедненькую гонят в три шеи... Лучше бы петицию почитала.
  • 13.01.2017 / 16:49
    ПОЧЕМУ ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ТАПОЧКИ А НЕ СВОИ ЛИЦА ? ОНИ ХОТЯТ СКАЗАТЬ ЧТО НАРОД ПОД ИХ ТАПКАМИ , ДОРОГОЙ НАРОД ! ВЫ ТОЖЕ ЗАТКНИТЕ ИХ ВОНЮЧИЙ РОТ ВАШИМИ ТАПКАМИ , САПОГАМИ , ВАЛЕНКАМИ.
  • 14.01.2017 / 03:05
    Ну что, поклонники, вы пыль под розовыми тапочками!
    Вас даже поблагодарить не хотят глядя в глаза.
    Пожалуй, подпишусь под петицией.
  • 14.01.2017 / 03:08
    Новогодняя программа многим моим родным и знакомым не понравилась. Короче, не получилась ... Не увидели новых талантливых артистов, не услышали новых песен! Алле Пугачёвой надо быть теперь только НАСТАВНИКОМ юных артистов, а не петь. Ибо утрачен блестящий голос, который когда-то завораживал, удивлял... От Лепса тоже многие не в восторге! Один визг. И всё... Неужели у нас нет молодых, красивых артистов, с прекрасными вокальными данными? Дайте зелёный свет молодым и талантливым, поддержите их. Они должны тоже заявлять о себе, радовать, поднимать настроение слушателем, а не разочаровывать бездарными программами, старческими лицами. Надоели одни и те же лица, которые уже примелькалось! Некоторые ветераны эстрады исполняли старые песни, которые уже, если быть откровенными, надоели.
  • 14.01.2017 / 06:22
    Посмотрела я это так называемое шоу с Пугачевой и прочими. Затошнило сразу как только Киркоров стал подарки дарть ПУгачевой ( НУ А КАК ЖЕ ДОМОЙ ПРИШЕЛ) , но более всего поразило когда "Примадона" ногу на стол положила (читай задрала). Это что уровень культуры, А наряд? Неужели ей никто не посмел подсказать , что такую спину уже надо прикрывать! Я уже не говорю о голосе и собственном лице, которого уже давно нет. ПУГАЧЕВА ОБОЗВАЛА НАС ЗЛОПЫХАТЕЛЯМИ. А что ей остается. Алла Борисовна, в вашем, старшем возрасте, надо быть достойной. А вы все девочку играете. Посмотрите на Лайму! Икона стиля и достоинства!
  • 14.01.2017 / 09:38
    Не буду много писать о том на сколько нашей семье не понравилось новогоднее шоу. Здесь и так достаточно об этом написано. Скажу только то, что даже моя тёща, любительница всех этих творений, отказалась смотреть новогодний концерт и не только по первому каналу. И, как позже выяснилось, не одна она из пенсионеров нашего двора отказались от просмотра концерта. А это ребята показатель, да ещё какой. Думаю, что следующий новогодний концерт на вашем канале уже некому будет смотреть. Задумайтесь о целесообразности участия ... в следующем новогоднем огоньке. Удачи.
  • 14.01.2017 / 15:12
    Ctaryshka, yxoi c TV i mal'chika Makcimky zaberi c coboi, kak becplatnoe priloszenie k szyrnaly "Rabotniza". Poka evrei ryljat na kanalax TV, tak i bydet prozvetat' etot bardal pod nazvaniem shoy. Evrei tam, gde den'gi, bol'shie i legkie den'gi.
  • 14.01.2017 / 15:16
    А ведь Эрнст когда-то с Листьевым работал,"Матадор" вёл, создавал новое телевидение. И что? Ситуация сейчас такая же, как в СССР, когда все хотели новых идей на телевидении, новых лиц, новых программ, их нет. Из года в год одно и тоже. В связи с этим новая инициатива - снимать видео "а-ля розовая тапка,"чтобы покритиковать новогоднее телевидение, Эрнста и прочих и выкладывать в интернет. Голос народа , налогоплательщиков, за счёт которых существует и первый канал - должен быть услышан.
  • 14.01.2017 / 15:40
    Всё дело в руководстве. Телевидение заполонили бездарности, которые не в состоянии создать нормальную новогоднюю программу.
  • 14.01.2017 / 16:54
    А вот интересно?Сколько и как они платят налоги.?Что могут отдыхать круглый год и содержать замки .Так и налоги должны платить с любого дохода.
  • 14.01.2017 / 19:08
    Уважаемая А.Б. В лучах славы Вы где-то потеряли чувство меры. Неужели Вы не Чувствуете что из объекта любви и восхищения Вы превратились в объект насмешек. Уходить надо "на белом коне"!
  • 14.01.2017 / 19:39
    Не обязательно заменить молодежью новогодние программы. Ведь есть же очень много "неформатных" исполнителей, про которых все просто забыли благодаря нашему ТВ и той же Пугачевой. Им закрыт доступ в эфир просто! Многим этим исполнителям уже за 40, 50, 60... но они же настолько талантливы и интересны, что у зрителя сложится другое представление, когда они увидят ДРУГИХ участников новогодних программ!
  • 14.01.2017 / 20:10
    Тут придумывать и искать ничего не нужно - верните на ТВ тех профессионалов ,которые оказались вне шоу -бизнеса и исчезли с телеэкранов в последние 10-15 лет , если они согласятся конечно . А все это позорное скопище гомиков ,алкоголиков и наркоманов пора уже гнать вместе с Эрнстом .
  • 14.01.2017 / 20:56
    Нужно иметь чувство меры и чувство такта, хороший вкус, в конце концов, для того, чтобы снимать и показывать на 1 канале центрального телевидения хорошие передачи, которые транслируются не только на нашу страну! А вы нам бесконечную пошлость и набившие оскомину за долгие годы рожи суете к просмотру! Просто позор для нашей огромной и великой страны такое!!! Где молодые таланты? Где новые интересные идеи? Для любителей ретро надо выделить отдельный канал. Пусть наслаждаются "Копеечками" и т.д. А нам, простым россиянам просим не портить настроение в праздничные дни. Или уже не способны вы ни на что хорошее? Новое? Тогда пора уходить.
  • 14.01.2017 / 22:05
    Для меня образец хорошего вкуса и хорошего тона Эдита Пьеха.Всегда элегантная, собирала огромные залы, хотя на тв лишний раз не лезла. Какие ехидные замечания в её адрес отпускала Пугачева! А сама и рядом не стоит. Уходя, уходи. Ан нет, все копеечки собирает))))). Умора!
  • 14.01.2017 / 22:52
    да некрасиво вела себя - "вечная наша"..., а про пугачеву такое не скажешь, скорее извечная и беспристанная ...
  • 14.01.2017 / 23:33
    А для меня образцом хорошего вкуса, стиля и интеллигентности всегда была и остается Ирина Понаровская! Какую красоту она всегда дарила зрителям! Какую светлую и чистую энергию она делила со всеми! Элегантность и утонченность! А еще великолепное владение русским языком и профессионализм в музыке! Вот ее всегда очень не хватало на экранах! По ней скучают и вспоминают с теплотой! А нам предлагают такую туфту и кривлянье с участием Пугачевой! Хватит уже!
  • 15.01.2017 / 00:40
    Пишу с сожалением, после песни в новогоднем шоу "Про копеечку", которую они "любят и не могут без нее". Кому была посвящена эта песня??? Мне было стыдно слушать....Мы народ..."злопыхатели", когда то действительно любили и ждали появления Вас на экране, была музыка, был голос и талант...Все стареют....но от этого не станет меньше любви народной...если любить этот самый народ и уважать его...
    Что касается обращения к руководителям телевизионных каналов, я бы еще добавила к обращению все убогие передачи Петросяна, низкопробные шоу с приглашенными "героями" с драками и семейными разборками, "Дом-2" , а что творит Малышева, превратившая передачу о здоровье в шоу с недостойными и бездарными комментариями..... Такая тоска берет от всего этого...Иногда просто становиться страшно, для кого ЭТО все показывают....каким хотят видеть наш народ...??? Нам говорят с экранов, что мы великая страна и великий народ, взывают к патриотизму. Так и показывайте тогда достойные передачи для великого народа...А какие показывают передачи по телевизору для подростков от 12 до 18 лет??? НИКАКИЕ!!! А потом задаем вопросы почему среди молодежи много наркоманов. Сейчас будут возмущаться, а где родители, школа ??? Отвечаю,по мере сил своих воспитывают в перерыве между работой и сном, и своим примером, а примеры должны брать из передач которые вынуждены смотреть... А школа...а это вообще уже набившая оскомину тема..... И возвращаясь к затронутой теме....Если мы "злопыхатели" , то это конечно уже слишком...нас не поняли...в обращении очень корректно было указано о низком качестве передачи вообще.., а ответила только АБ....с Максимом... печально.... осталась горечь...не подумали они, что живут среди нас и зарабатывают свою "копеечку" благодаря нам...Впервые так дружно высказывается народ, появилась маленькая надежда, может что-то измениться...
  • 15.01.2017 / 06:13
    По-хорошему, после сравнения Примадонны с салатиком "Оливье". ей надо окончательно уйти с эстрады на заслуженную пенсию, как делают все добропорядочные граждане России. Птички певчие тоже изнашиваются. А застоявшийся долго салатик имеет свойство протухать. Господин Эрнст, сделайте выводы и вните гласу народа. Вы же работаете на нас, а не на кучку зажравшихся певцов, которые показывают народу, который их кормит, свои немытые и волосатые ноги в домашних тапочках, показывая свою гнилую культуру и воспитание. Не хочу такой новогодней эстрады!
  • 15.01.2017 / 08:05
    Там круговая порука и все места куплены на несколько лет в перёд. Ну по крайней мере эта старая перечница услышала мнение о себе и знает, что ей пора на пенсию няньчить мужей.
  • 15.01.2017 / 18:46
    При чем тут "злопыхатели"? Жизнь продолжается...и прочее?))))).. При чем тут "завистники"? Если люди выступают за какие-то изменения, как это делается во всем мире во все времена - это значит, что они завидуют положению оппонента или высказывают свое мнение?... Что за бред пишут АБ и ее поклонники?.. Это телевидение существует за счет телезрителей. Разве их мнение никого не интересует? ДА, когда-то АБ реально вызывала уважение (фанатизм не мой конек))), ее песни слушались, пелись. Так же, как и песни других певцов, не менее талантливых. Но...ее время уже прошло, и надо с этим мириться... Этот мир существует благодаря уважению и любви, реальной, настоящей.. Когда эта женщина пела песню "Поющая женщина", это было реально и чувства были реальными...Но..когда в сетях идет реклама омоложения))))с участием АБ - это аморально)))))...и уже людей этим не взять, потому что это фальш, ничего живого в этом нет... А это самое главное! Время собирать камни...
  • 15.01.2017 / 20:59
    Я тоже считаю, что пора и честь знать! Надоело смотреть на, не по - годам, омолодившуюся бабушку с внуком Галкиным, у которого неестественная улыбка! Пусть даёт концерты, на которые ходят её почитатели, а на телевидении её делать нечего! У некоторых нет компьютера и вынуждены слушать её лабуду, ежегодно!
  • 15.01.2017 / 21:02
    Не пропускаете негативный отзыв? Ещё раз напишу! Имеем право высказаться по - поводу того, что престарелая бабушка с внуком надоела! Не все пользуются интернетом и гендиректор не имеет права заполнять программы бездарностями!
  • 15.01.2017 / 23:07
    Правильно замечено-в программе МаксимМаксим самоназванная примадонна села и положила ноги на стол, а в соцсетях зрителей назвала злопыхателями. Справедливо написано-не мы её бедную затравили, а она нас собой и родней затравила. И не зрители должны в новогоднюю ночь переключать каналы /если не интересно/ и сидеть в компе и искать что-нибудь получше для просмотра, а руководители тв должны делать классные шоу. А если они не умеют, то их надо менять. А если им нравиться Пугачева и заднеприводные исполнители, то пусть приглашают их к себе домой и платят им. Или создадут спецтвканалы, где будут показывать ретро-певцов и артистов нетрадиционной ориентации. Понятно, что по показаниям некоторым приходится прибегать к услугам суррогатных матерей, но когда старуха ради того, чтобы привязать к себе молодого парня становиться на седьмом десятке мамой, это говорит о том, что она любит только себя любимую, и думает только о своих интересах, обрекая детей на жизнь без матери, так как мы не вечны /желаю долгие лета/.
  • 16.01.2017 / 12:17
    Всегда любила песни А.Б. Но когда так часто видишь ее на телеэкране,это вызывает раздражение.Надо быть скромнее.Артисты должны делать свое дело и уходить в тень. Тем более в ее случае.
    Не поняла,почему когда за столом сидят все ведущие первого канала,она в середине.С какой стати, или может она скоро станет ведущей? Не удивлюсь. Но это будет большой ошибкой.
    Никто не умаляет ее талант. Но она не одна талантлива в нашей большой стране.Такое впечатление,что уже сейчас семья А.Б. беспокоится о будущем своих детей и обеспечивает им место на ТВ. Тем более,когда такая большая семья и все ее члены хотят попасть на федеральный канал.А почему не на ТНТ,СТС? Кто захочет, посмотрит. На концерт с удовольствием сходим.
    А сколько комментариев было по шоу Максим-Максим.
    Прислушайтесь к мнению зрителей. Ведь парень из Ростова просто написал свое мнение и сколько людей сразу присоединились к нему. Ведь он не преследовал цель изгонять А.Б. из ТВ. Просто надо знать меру. Пришла, спела и ушла. А Киркоров, Басков просто попали под раздачу. С удовольствием слушаю их песни.
    А зависть тут не при чем. Как может зритель завидовать артисту? В чем?
  • 16.01.2017 / 19:08
    Оставляла несколько комментов под этим постом, но сейчас их не нашла, rambler отрабатывает против наших артистов...
  • 16.01.2017 / 21:17
    Самое противное - это ее поддержавшие коллеги , так называемые ж..полизы . Коих количество вместе с семьей около 25-30 . В сумме на номер по 5-7 мин , итого 2 -3 часа одних и тех же самолюбующихся пластиковых мордуленций . Ладно бы сама спела ,так нет же . Вот у нас и дежавю последние лет 30 . Чуства такта и чуства меры у этой хабалки ( примадона из Грязи - это символично ) не было и нет . Телеканалы подумайте об этом !!!