Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева в свои 72 года надела короткое платье и щеголяет стройными ножками

Трудно поверить, но в апреле Примадонне исполнилось 72 года. Несмотря на солидный возраст, певица, кажется, только молодеет с каждым годом. Сегодня она и вовсе поразила поклонников сексапильным образом.

15 ноября 2021 19:05026 453
Алла Пугачева в свои 72 года надела короткое платье и щеголяет стройными ножками
Алла Пугачева

45-летний Максим Галкин опубликовал в личном блоге совместный кадр с супругой. На фото Алла Борисовна выглядит восхитительно: стильная стрижка, маленькое черное платье, да еще какой длины! Певица появилась в мини, оголив стройные ноги. Шоумен в очередной раз восхитился красотой избранницы и сопроводил фото смайлом в виде сердца.

Звездные друзья исполнительницы также поспешили осыпать ее комплиментами. Алика Смехова, Юлия Савичева остались в восторге от образа Пугачевой. «Неожиданно хорошо! Мы стали чем-то похожи!» — добавила Анита Цой.

Не остались в стороне и поклонники: «Вы невероятные, на вас держится моя вера в любовь с 2008 года. Пусть над вашим замком всегда будет светло и ясно»; «Вы чудесные! Красивые, умные, смелые! Восхищаюсь».

Алла Пугачева в свои 72 года надела короткое платье и щеголяет стройными ножками
Максим Галкин восхищается красотой 72-летней супруги

Напомним, что Алла Пугачева замужем за Максимом Галкиным вот уже десять лет. Супруги воспитывают двоих детей: восьмилетних Лизу и Гарри. Звезды наслаждаются родительскими хлопотами, поэтому Примадонна предпочитает заниматься воспитанием детей, лишь изредка выходя на сцену.

Так, например, в 2019 году впервые за многолетнюю паузу певица дала сольный концерт «P.S.» Выступление было приурочено к юбилею артистки и стало громким событием весны. Специально для проекта Примадонна сбросила лишние килограммы, сбросив не только вес, но и как будто несколько лет. Фанаты отмечают: 72-летняя исполнительница хита «Миллион алых роз» стала выглядеть как ровесница Галкина.

К слову, возраст влюбленных никогда не смущал. «Помню, когда мы решили пожениться, я прямо спросила у Макса, могу ли я с ним спокойно стареть. Вы бы видели эти серьезные глаза! Он сказал: «Да, конечно. Ничего не бойся». И я согласилась», — говорила Примадонна.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения