Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева восхищена дочерью Татьяны Навки

Примадонна поражена способностями девочки. Татьяна Навка опубликовала видео, где танцевала маленькая Надя. Алла Пугачева решила похвалить наследницу знаменитой фигуристки.

20 апреля 2017 11:40041 273
Алла Пугачева и Татьяна Навка
Алла Пугачева и Татьяна Навка
Источник:
Сергей Джевахашвили/«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка воспитывает двухлетнюю дочь Надю. Поклонники с удовольствием следят за тем, как растет девочка. Спортсменка делится успехами малышки в соцсети на радость полумиллионной армии подписчиков. Накануне Татьяна опубликовала видео, на котором маленькая Надя пританцовывает около сцены. Девочка делает повороты, а ее летящее платье развивается от движений. Навка намекнула на то, что, возможно, ее дочь ждет большое будущее в фигурном катании. Младшая дочь Татьяны Навки учится «гонять» на спорткаре

«Фуэте, пируэт или подготовка к четвертным прыжкам - покажет жизнь!» - написала спортсменка.

Это видео восхитило не только поклонников Татьяны, но и ее звездных друзей. Алла Пугачева выразила свое восхищение прелестным ребенком.

«Просто чудо!» - написала Примадонна в комментариях к публикации знаменитой фигуристки.
Надя покорила Аллу Пугачеву
Надя покорила Аллу Пугачеву
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники были солидарны с мнением Аллы Борисовны. Они считают, что девочка растет очень артистичной. «Такая милая принцесса, маленькая Танина копия!», «Ну красотка, маленькая куколка, какая талантливая девчушечка!», «Боже, я так любуюсь вашей дочей всегда. Это ангелочек маленький», «Такое платье нарядное и пышное, оно и располагает покрутиться, чтобы разлеталось во все стороны», - написали фанаты.

В августе Наде исполнится три года. Татьяна делает все, чтобы девочка развивалась гармоничной личностью. С раннего детства наследница посещает различные секции, в том числе и спортивные.

«Никогда не думала, что с двух лет можно уже заниматься различными видами спорта как фигурное катание, лыжи, плавание, гимнастика и так далее. И я сегодня абсолютно согласна с умеренно-ранним, здравым развитием детей», – делилась размышлениями в микроблоге Навка.

Спортсменка делилась видеозаписью с тренировки Нади по спортивной гимнастике. Девочка училась ходить по бревну, а также выполнять кувырки под пристальным вниманием тренера. Многие отметили, что у девочки проявляются способности в спорте, как и у ее знаменитой мамы, а потому она сможет добиться поразительных результатов, если будет упорно тренироваться.

Надо сказать, что и старшая дочь Татьяны Навки Саша Жулина делала успехи в большом теннисе. Однако после получения травмы девушка приняла решение оставить спорт и заняться творчеством. Алексия: «Я не хожу на свидания!»

Алла Пугачева восхищена дочерью Татьяны Навки
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения