Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева вступилась за Максима Галкина*: «Прошу Минюст зачислить меня в ряды иноагентов»

Максима Галкина 16 сентября внесли в список иноагентов. Сам он прокомментировал это и сказал, что совсем не расстроен. А вот Алла Борисовна два дня молчала, но решила высказаться.

18 сентября 2022 17:4010686 276
Алла Пугачева вступилась за Максима Галкина*: «Прошу Минюст зачислить меня в ряды иноагентов»
Алла Пугачева и Максим Галкин

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Примадонна в день рождения детей 18 сентября решила сказать все, что думает о сложившейся ситуации вокруг супруга. В социальных сетях она опубликовала картинку с такой надписью.

«Обращение в Минюст РФ. Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком. Настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни и свободы слова», — написала Алла Пугачева.
Алла Пугачева вступилась за Максима Галкина*: «Прошу Минюст зачислить меня в ряды иноагентов»
Галкин и Пугуачева женаты уже много лет и воспитывают двоих детей

Отметим, что сам Галкин спокойно отнесся к своему «титулу». Он сказал, что находится в приятной компании и сообщил, что никогда не занимался политической деятельностью. Более того, подчеркнул — деньги от Украины он получал лишь за концерты, но в этой стране он не выступал уже более 10 лет.

Максим вообще считает, что не сказал ничего криминального. По его словам, он хорош в политической сатире и занимается этим 28 лет, высмеивая чиновников и депутатов. Отказываться от своих суждений в угоду нынешней конъюнктуре он не хочет, поэтому будет продолжать работать для публике.

Интересно, что при этом Галкин в Москву не собирается. У него расписан тур по США, а также европейские гастроли. А, между тем, Алла Борисовна в конце августа вернулась в Россию вместе с детьми.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения