Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Амиран Сардаров разводится с внучкой первого президента Узбекистана

Амиран Сардаров и Мариам Тилляева расстались. Блогер пожелал экс-возлюбленной удачи в личной жизни и признался, что не обижен.

3 февраля 2022 22:17037 018
Амиран Сардаров разводится с внучкой первого президента Узбекистана
Амиран Сардаров с супругой

Амиран Сардаров еще недавно хвастался идиллией в семейной жизни. Он регулярно публиковал снимки с супругой Мариам Тилляевой и со стороны казалось, что влюбленные счастливы. Теперь же блогер заявил, что разводится.

«Мы с Машей расстались. Увы, так бывает. Хочу тебя поблагодарить за то, что была в моей жизни. Ты очень светлая, умная и энергичная. Желаю тебе оставаться такой же! Никогда не грусти и будь таким же затейником. Уверен, все самое лучшее у тебя впереди, ты найдешь свое счастье. Спасибо тебе за все», — заявил Амиран.

Разумеется, такой поворот событий немало удивил подписчиков звезды. «Вот это новость. Вы были прекрасной парой»; «Я в шоке! Была уверена, что у вас все отлично»; «Как жаль, но такое случается все чаще. Не расстраивайтесь», — делились мнениями фанаты.

Амиран Сардаров разводится с внучкой первого президента Узбекистана
Амиран является одним из самых богатых блогеров в стране

Еще в декабре в эфире YouTube-шоу «Вопрос ребром» Басты Сардаров жаловался, что родственники жены так и не приняли его. «Я бы хотел больше сказать что-то про личные отношения, так как всегда был открыт, но… Я так скажу, мы не общаемся с Машой с ее родителями. С моим появлением они перестали с нами общаться. Вот это все, что я могу сказать», — подчеркнул Амиран.

Пока неизвестно по каким причинам произошел разрыв. Ранее блогер рассказывал, что жена очень ревнует его к другим девушкам. Мариам регулярно взламывала социальные сети избранника, чтобы проверять его переписки. Также Сардаров неоднократно намекал на свою полигамность, хотя и подчеркивал, что не изменял избраннице.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения