Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Костенко считает, что права ее дочерей были ущемлены

На днях завершился судебный процесс между Дмитрием Тарасовым и его экс-супругой Оксаной. Футболист хотел уменьшить алименты на старшую дочь Ангелину, однако наоборот — теперь спортсмен будет отдавать бывшей жене четверть своих доходов. Костенко прокомментировала ситуацию.

27 июня 2020 19:00033 481
Анастасия Костенко считает, что права ее дочерей были ущемлены
Анастасия Костенко

Анастасия Костенко до последнего хотела хранить молчание. По словам модели, она решила высказаться, чтобы перестали трогать и порочить честь ее семьи.

«На протяжении года я наблюдала за цирком под названием «судебное разбирательство». Старалась не пропускать все через себя и думала, что все решится честным образом, лишь бы меня не трогали. Мне все равно, когда я слышу извне какие-то небылицы насчет себя, но я никогда не буду молчать и бездействовать, когда я чувствую несправедливость к моей семье, моим детям и вижу ущемление их прав», — написала звезда в личном блоге.

Напомним, ранее Дмитрий Тарасов выплачивал бывшей супруге Оксане 385 тысяч в месяц. Позже футболист попросил суд снизить алименты до 50 тысяч. Однако все же спортсмену придется платить экс-жене четверть своих доходов, плюс еще сто тысяч.

Анастасия Костенко считает, что права ее дочерей были ущемлены
Модель считает, что права ее дочерей Миланы и Евы были ущемлены

К слову, Дмитрий Тарасов не скрывает, что редко видится со старшей наследницей Ангелиной. По словам футболиста, экс-супруга препятствует общению с дочерью. «Я пишу, ответа нет от дочки. У нее есть телефон, я дарил его лично — два телефона. Никакого ответа нет. Потом я задался вопросом, для чего мне стучаться в эти ворота? Ее так настраивают, наверное, чтобы не общалась», — делился спортсмен.

Оксана же уверяет — она не встает между отцом и дочерью. По словам бывшей возлюбленной Дмитрия, футболист сам не идет на контакт. Более того, она отметила, что последний раз Тарасов виделся с Ангелиной прошлым летом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения