Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова: «Пока нас с сыном из квартиры не выселяют»

Анастасия Решетова рассказала, каким должен быть ее идеальный мужчина. Особенное значение для звезды имеет поведение избранника, его умение держать слово.

27 июля 2021 13:40016 621
Анастасия Решетова: «Пока нас с сыном из квартиры не выселяют»
Анастасия Решетова

Кажется, что еще совсем недавно Анастасия Решетова и Тимати вместе выходили на красные ковровые дорожки. Сейчас же звезды строят личную жизнь отдельно друг от друга. Экс-возлюбленная рэпера больше всего мечтает о простом семейном счастье.

По словам модели, ее идеальный мужчина должен быть ответственным и самостоятельным. «Мой типаж мужчины по внешности — Киану Ривз. Но обычно самые настоящие мужчины — вовсе не идеальные красавчики с голливудской внешностью. Так что я больше сужу по поступкам, а не опираюсь на внешние данные и красивые слова», — подчеркнула Анастасия.

Напомним, что после разрыва Решетова осталась жить вместе с сыном в огромной квартире, которая принадлежит Тимати. Она утверждала, что эти апартаменты рэпер подарил ей, но недавно все-таки заявила, что хочет переехать. Общаясь с поклонниками, Анастасия заявила, что мужчина обязан обеспечить своего ребенка недвижимостью. «Да, конечно, должен. Нас пока не выселяют», — пошутила модель.

Анастасия Решетова: «Пока нас с сыном из квартиры не выселяют»
Тимати и Анастасия вместе заботятся о сыне

Давно ходят слухи, что отношения Решетовой и Тимати после разрыва далеки от идеала. Якобы рэперу не нравится, что бывшая возлюбленная не дает ему проводить достаточно времени с ребенком. Так, недавно Анастасия не разрешила Тимуру забрать сына отдыхать на другой конец земного шара. Вместо этого она сама устроила яркий отпуск для себя и Ратмира.

Разумеется, Тимати не выносит семейные проблемы на всеобщее обозрение. Отношения с бывшей возлюбленной рэпер, в принципе, старается не комментировать. Анастасия же неоднократно рассказывала, что иногда у них с Тимуром происходят ссоры, но ради сына они готовы решать любые конфликтные ситуации.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения