Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова появилась на телевидении без макияжа

Экс-невеста Тимати является не только ведущей шоу «Ты топ-модель на ТНТ», но и наставницей участниц. В новом выпуске звезда предложила девушкам сделать фотосессию без макияжа.

25 апреля 2021 17:00015 741
Анастасия Решетова появилась на телевидении без макияжа
Анастасия Решетова

Не секрет, что многие модели зациклены на собственной внешности и считают, что нельзя выходить в свет не накрашенной. Именно поэтому Решетова решила продемонстрировать всем, что эффектной можно быть и без тонны косметики, так как красота идет изнутри.

«Они должны себя чувствовать дивами, несмотря на прыщик, пигментацию. Например, перед съемкой Аня говорила про свои высыпания на подбородке, а я ей ответила: «Успокойся, у меня вон пигментация от ожога на лбу, но я совершенно не стесняюсь», — заявила Анастасия в эфире.

В итоге, она разделила участниц по парам, а сама встала перед объективом с Анной Трегуб. Вместе они отработали сет из нескольких фото, после чего под руководством Решетовой начались совместные кадры.

Анастасия Решетова появилась на телевидении без макияжа
Анастасия Решетова фотографировалась с Анной Трегуб якобы без макияжа

«Честно сказать, я редко снимаюсь без мейка, может, в силу привычки, может, потому что стесняюсь. Но мне кажется, что нам всем иногда полезно это делать, чтобы показать, что в наших несовершенствах и скрыта настоящая красота и уникальность. А еще это классное упражнение, которое помогает тренировать уверенность в себе», — заявила экс-возлюбленная Тимати после.

Интересно, что результатами ведущая поделилась в личном блоге, но пользователи были удивлены фотографиям. «Ну так а где же фото без мейка?», «Девчонки без, но не ты, Настюх», «Без мейка с мейком», «Кто вас только моделью взял? Всегда одинаковое выражение лица», — удивились подписчики.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения