Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова решит судьбу дочери Любови Толкалиной на шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ»

Несколько лет назад наследница Любови Толкалиной и Егора Кончаловского сумела скинуть порядка 30 килограммов и из упитанной девушки превратиться в изящную фею. Сейчас Мария активно пробует себя в фэшн-индустрии, а недавно она стала участницей шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ», где попытается доказать строгому судейству, что достойна призового места.

22 марта 2021 20:32010 984
Анастасия Решетова решит судьбу дочери Любови Толкалиной на шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ»
Шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ» стартовало с 21 марта

Проект о моделинге, ведущей которого стала экс-невеста Тимати, стартовал 21 марта: в первом выпуске жюри отобрало 10 счастливиц для дальнейшего прохождения испытаний. В следующей части шоу публика увидит решившую громко заявить о себе наследницу громкой фамилии — Марию Кончаловскую.

«Это был невероятный опыт! Я приду к ним и в следующем году!» — уверенно заявила 19-летняя звездная наследница, интригуя тем самым публику.

Удастся ли Маше завоевать расположение Решетовой, а также ее коллег по судейству, куда вошли шоумен Александр Гудков, модельер с мировым именем Филипп Плейн, а также стилист Гоша Карцев, зрители узнают лишь 28 марта на канале ТНТ.

Напомним, победительницу проекта «Ты_Топ-модель на ТНТ» ожидает заманчивый приз: несколько миллионов рублей, звание главной топ-модели страны, а также контракт с компанией Плейна.

Стоит отметить, что эта борьба будет не из легких, ведь строгое жюри при отборе учитывает не только внешность девушек, походку и умение хорошо получаться на снимках, но и внутренние качества.

Фото: пресс-служба ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения