Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова: «Считала, что после родов не избежать синдрома грустной мамы»

16 октября Настя Решетова и Тимати стали родителями. У звездной пары родился мальчик, которого назвали Ратмиром. Сейчас модель познает азы материнства и признается, что ожидала других впечатлений.

30 октября 2019 06:00010 055
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати

У 36-летнего рэпера уже есть старший ребенок — дочь Алиса, рожденная в союзе с Аленой Шишковой. А вот для 23-летней Анастасии родительские чувства в новинку. Сейчас счастливая мама ближе знакомится с маленьким Ратмиром и активно делится полученными эмоциями с поклонниками.

Так, Решетова отметила, что, к своему удивлению, не столкнулась с депрессией, которая часто беспокоит женщин с появлением ребенка. «Еще когда была в положении, то с характерной для девушек в этот период мнительностью считала, что после родов мне не избежать так называемого baby blues — синдрома грустной мамы. Было что-то похожее в первый день после выписки, но хандра была совсем недолгой. Сыну уже две недели. Все эти дни я погружаюсь в процесс материнства с головой и огромным удовольствием», — призналась звезда.

Настя рассказала, что сталкивается с определенными проблемами по уходу за ребенком, правда, забывает о них сразу же, как только сынишка порадует ее. «Чего стоят те моменты, когда малыш прижимается к маминой груди, рассматривает тебя, пытаясь улыбнуться. Или когда сидишь и вглядываешься в каждый миллиметрик своего ребенка, умиляясь и не веря, что он у тебя такой классный получился. Да, бывает, он не хочет засыпать ночью, но в основном все-таки спит и даже может проспать без молочка от 5 до 7 часов. Согласитесь, для новорожденного это очень приличный перерыв. Ну а для меня — отличный шанс получить как можно больше часов драгоценного сна», — поделилась новоиспеченная мама.

Маленькому Ратмиру две недели
Маленькому Ратмиру две недели

Поклонники умилились трепетному отношению девушки к наследнику. «Вы с такой нежностью и любовью описываете свои чувства и состояние постбеременности, что мне больше не страшно об этом думать», — пишут пользователи Сети. Поддержала коллегу и возлюбленная миллиардера Владислава Доронина, которая недавно тоже подарила избраннику ребенка. «5-7 часов — это супер!» — прокомментировала Кристина Романова.

Анастасия Решетова показала живот после родов

Впрочем, при всех положительных моментах материнства, Решетова отмечает, что ее фигура потеряла былую стройность. Ранее она показывала свой живот, который еще не пришел в тонус после родов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения