Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова: «Для меня не важны зарплата и доход мужчины»

Балерина известна публике не только благодаря своему творчеству, но и эпатажным выходкам. Анастасия раскрыла секрет, у кого есть шансы добиться ее сердца и что она скажет бывшему супругу, если судьба вновь сведет их вместе.

21 июля 2019 08:00021
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Ее часто называют самой скандальной знаменитостью в российском шоу-бизнесе. Провокационные фото, меняющиеся как перчатки кавалеры, разбирательства с мошенниками... Кажется, ее персону без конца обсуждают в Интернете под разными предлогами. «Что это? Злой рок или грамотный пиар?» — возмущаются пользователи. «СтарХит» решил поинтересоваться у самой звезды. Анастасия ответила на наиболее волнующие читателей вопросы.

За кого выходит замуж Анастасия Волочкова?

Сплетни иногда бегут впереди меня. Уже столько небылиц и выдумок сочинили... Позитив и смех — лучшие лекарства в борьбе с клеветой.

Почему Волочкова рассталась с Басковым?

Каждый из нас идет своим путем по дороге творчества. Мы оба самодостаточны. Расстаться на время — не значит разойтись.

Как попасть на ложе Анастасии Волочковой?

Только по любви! А в ложу — соизвольте купить билет и прийти на концерт или премьеру. Побываете не только в бенуаре, но и в партере, и на балконе.

Зачем Анастасия Волочкова оголяется?

А почему в Сети не обращаете внимания на других? Посмотрите на остальных и ткните пальцем, кто подобного еще не сделал. К счастью, у меня отличная форма, потому что постоянно слежу за ней. Чего стесняться?

Балерина не стесняется показывать свои формы
Балерина не стесняется показывать свои формы

Где познакомиться с Анастасией Волочковой?

На тренировке. Чаще всего меня можно встретить в спортивном или репетиционном зале.

Что скажет Анастасия Волочкова бывшему мужу, если встретит?

«Простила и прощаю». А будущему: «Мы проживем долго в любви и согласии!»

Сколько нужно зарабатывать потенциальному кавалеру, чтобы покорить Анастасию Волочкову?

Мужчина должен быть мужчиной. Я никогда не спрашиваю о размере зарплаты или дохода. Кто так думает, порождает еще один слух обо мне. Что важно? Внимание, преданность и любовь.

Сколько стоит дом Анастасии Волочковой?

Он бесценный. Я его не продаю, это самое дорогое в моей жизни.

Дом Волочковой
Дом Волочковой

Почему Волочкову уволили из Большого театра?

Я ушла от одного влиятельного человека. Он (возлюбленный знаменитости Сулейман Керимов. — Прим. «СтарХита») на тот момент мог вести свою игру на шахматной доске.

Чего боится Анастасия Волочкова?

Не то что боюсь, скорее, не приемлю предательства. Думаю, многие женщины согласятся: обман любимого — событие не из приятных. Честно, не прощаю подобного.

Как Анастасия Волочкова отдохнула этим летом?

Перерыв только в планах. Ясно одно: точно подальше от цивилизации. А вот со сроками пока напряженка. Сейчас самый пик работы над новым проектом.

Почему Анастасия Волочкова не берет дочку в отпуск?

Вообще-то, с Аришей мы отдыхаем. В прошлом году, например, вдвоем отрывались на Мальдивах, в Таиланде, Греции, на Кипре. Просто дочка взрослеет и не всегда любит делать фото с родными, как многие ее сверстники. Не заставлять же, в конце концов, чтобы потом выложить в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

Анастасия с дочкой Ариадной
Анастасия с дочкой Ариадной

Почему Анастасия Волочкова отвечает недоброжелателям?

Давно не реагирую на выпады в свой адрес. Понимаю, всех не исправишь, хейтеров не вылечить от жестокости и ненависти. Они забывают, что любого человека, даже самого сильного, можно обидеть. Когда записываю видео, надеюсь, что хоть один прислушается и начнет с добром относиться к другому. Возможно, его душа очистится, и тогда буду знать, что совершила благое дело. Но иногда хочется просто поерничать и пораздражать злыдней. Они выпускают щупальца, а мне смешно.

Анастасия Волочкова: «Всей стране желаю такого алкоголизма»

Кто победил — Волочкова или Собчак?

Здесь нет триумфаторов или проигравших. Это история о порядочности и бессовестности, душевных качествах и воспитании. А выводы каждый сделает сам, исходя из своих моральных принципов.

Фото: личный архив, Роман Кузнецов/журнал «Антенна-Телесемь»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения