Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Ургант женился на своей избраннице Елене: «Надо было сделать это еще в нулевых»

Не так давно бывшая избранница Урганта-старшего Елена Романова призналась, что очень рада за Андрея Львовича, ведь он нашел новую любовь. Как оказалось, уже успел жениться.

28 ноября 2023 09:303140 186
Андрей Ургант женился на своей избраннице Елене: «Надо было сделать это еще в нулевых»

Андрей Ургант

Супруга Андрея Урганта тоже зовут Елена, ей 46 лет. Их знакомство произошло около 20 лет назад. Теперь же Ургант-старший с радостью сообщил, что женился. По всей видимости, событие было скромным и прошло в кругу близких. Стоит отметить, что Елена ведет непубличный образ жизни.

«Мы женаты, — огорошил признанием 67-летний артист. — У Леночки, кстати, день рождения тоже 28 ноября, что сильно сокращает расходы на проведение праздника. Нашим отношениям гораздо больше лет, чем нашему браку. Мы знакомы еще с начала 2000-х. Надо было тогда еще пожениться. С Леночкой дом обрел порядок, покой, хозяйку. Она с удовольствием занимается всеми моими делами и делает это блистательно».

Новоиспеченная жена актера прекрасно ладит с Романовой, которая сегодня в одиночку воспитывает сына Федю. Андрей Львович стал крестным мальчика.

Андрей Ургант женился на своей избраннице Елене: «Надо было сделать это еще в нулевых»

Отношения Урганта и Елены Романовой не сложились

«Андрей делает сыну подарки, даже без повода. Например, он знает, что Федя очень любит кепки, и всегда привозит их. Где будем отмечать день рождения в этом году, пока не знаю. Но вряд ли уже в доме у Андрея. Все-таки у него своя личная жизнь, и другая женщина. Кстати, мы с Еленой в хороших отношениях. Она ко всему относится с пониманием. Кроме того, иногда даже обсуждаем какие-то рабочие дела Андрея», — так молодая мама говорила еще в августе журналистам «КП».

Напомним, помимо отношений с Романовой, за плечами Андрея Урганта два брака, которые подарили ему двоих детей — Ивана и Марию. Сегодня у актера уже четверо внуков — Нина, Валерия, Эмир, Габриель. Себя Андрей Львович считает не самым примерным дедушкой, так как не может себе позволить видеть наследников часто.

«Но созваниваемся и обмениваемся фото своих домашних животных регулярно. Старший внук, Эмир — ему скоро 20 — на днях приехал ко мне в гости. Сам проехал за рулем через все границы. Маша родила их с Габриэлем в Голландии, но они прекрасно говорят по-русски, лучше многих наших соотечественников, живущих в России», — резюмировал Андрей Львович.

Андрей Ургант женился на своей избраннице Елене: «Надо было сделать это еще в нулевых»

Андрей Ургант пока не представил публике третью супругу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения