Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Аршавин выгоняет бывшую жену с детьми на улицу

Алиса Аршавина поделилась неприятной новостью — футболист и его мама намерены выселить ее из квартиры. Бывшей супруге спортсмена уже выслали соответствующие документы. Женщина возмущена поступком экс-избранника, ведь в апартаментах проживает их наследница.

29 января 2020 23:30053 929
Андрей Аршавин выгоняет бывшую жену с детьми на улицу
Андрей Аршавин

В начале прошлого года звездная пара объявила о разрыве. Алиса часто ловила супруга на изменах и больше не могла выдержать напряженной обстановки в семье. Однако с разводом беспокойства женщины не закончились. Оказалось, что теперь экс-супруг намерен лишить ее апартаментов в Санкт-Петербурге — об это она сообщила в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав снимок соответствующих документов.

В требовании о выселении говорится, что Казьмина должна покинуть квартиру вместе с детьми, так как жилье принадлежит свекрови — Татьяне Ивановне. «Подарок на день рождения дочки от папы и бабушки», — подписала Алиса кадр, иронично сопроводив смайлом в виде сердца.

Андрей Аршавин выгоняет бывшую жену с детьми на улицу
Алиса подарила Аршавину дочь

Позже она опубликовала фото, на котором наследники сидят у порога в ожидании выселения. «На улице дети тоже живут, при живых и обеспеченных папах. Спасибо тебе за счастливое детство. Готовимся на выход, папа», — обратилась Алиса к бывшему мужу.

Напомним, что после развода с Юлией Барановской полузащитник нашел утешение в объятиях Алисы, носившей тогда фамилию первого мужа — бизнесмена Алексея Казьмина, от брака с которым она воспитывала детей. Пара долго не регистрировала союз, они поженились только в 2016 году. Вскоре на свет появилась их общая дочь Есения. Однако статус женатого мужчины не смог изменить ветреный характер Аршавина.

Андрей Аршавин выгоняет бывшую жену с детьми на улицу
Алиса возмущена решением экс-супруга

Год назад очередное похождение супруга вылилось в громкий скандал — в Сеть попало видео, на котором футболист нежно обнимает казахстанскую модель Ольгу Семенову. По ее словам, жена Андрея была в ярости и прислала ей сообщения с угрозой физической расправы. Дело едва не дошло до судебного разбирательства, ведь испуганная соперница обратилась в правоохранительные органы. «Все действительно серьезно. На меня завели уголовное дело по трем тяжелым статьям. Это очень неприятно», — говорила Алиса, отрицая обвинения.

Аршавина ревновала мужа и к его первой супруге. Так, по словам Барановской, вскоре после свадьбы Алиса отправила ее директору брачное свидетельство. Сама же женщина была уверена: телеведущая грезит об Аршавине. «Юлия одержима Андреем до сих пор. Шесть лет прошло, а она все время говорит о нем и упоминает при любом удобном случае», — возмущалась она.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения