Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-любовница Андрея Аршавина выходит замуж

Ольга Семенова получила предложение руки и сердца. Радостной новостью модель поделилась в личном блоге, показав поклонникам роскошное кольцо, а также фрагмент видео, на котором говорит заветное «да».

17 января 2020 21:00027 565
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин

27-летняя модель из Казахстана стала известна после скандальной истории с Андреем Аршавиным. В Сеть попало видео, на котором футболист нежно обнимает Ольгу за талию, будучи еще женатым на Алисе Казьминой. Законная супруга, как утверждала Семенова, стала присылать ей сообщения с угрозами физической расправы. Модели даже пришлось подать заявление в прокуратуру, но дело так и не получило хода.

Любовница Андрея Аршавина: «Бросил Барановскую – она стала знаменитой. Меня обнял – я стала знаменитой»

Ольга предпочитает не вспоминать о мимолетной интрижке, ведь в ее жизнь пришло настоящее чувство. Сегодня ее возлюбленный отмечает 30-летие — отпраздновать решили на Мальдивах — однако приятный сюрприз ожидал не столько именинника, сколько саму Ольгу. Девушка рассказала в микроблоге, что вместо запланированной фотосессии на необитаемом острове получила предложение руки и сердца.

«По идее мы просто договорились снять свадебную церемонию для того чтобы, когда у нас будет свадьба, показать историю своей любви... Но тут он подходит, встает на колено и говорит: «Помнишь день, когда ты стала моей девушкой?». Я, такая растерянная, киваю... Он продолжает: «Это было два праздника в один день. А сегодня мой день рождения, и я хочу, что бы ты стала моей женой... И это будет два праздника в один день. Ты будешь моей женой?» — описывала она судьбоносный момент.

Новоиспеченная невеста призналась, что едва сдерживала слезы счастья. Кроме того, романтическая обстановка стала для нее воплощением мечты. «Отпуск на Мальдивах, необитаемый остров, свадебная арка, шампанское, фотосъемка, только ты и я… В голове сейчас хаос, трясутся руки, и я не знаю, что писать, говорить. Любимый, ты — мой волшебник, я хочу поблагодарить тебя за твою бешеную любовь ко мне, ты смог завоевать мое сердце, и это было очень нелегко. Я благодарю Вселенную за этот день — день твоего рождения. Люблю. Статус — жена», — заключила модель.

Флирт Ольги и Андрея стал достоянием общественности
Флирт Ольги и Андрея стал достоянием общественности

Подписчики поздравили Ольгу в комментариях, пожелав паре гармонии в отношениях. «Вы достойны этого! Семейного счастья вам и долгой совместной счастливой жизни в любви»; «Любви вам бесконечной, понимания и совместного роста. А еще маленьких ждем»; «Рада за тебя. Ты невероятная и заслуживаешь всего самого лучшего», — желали пользователи Сети.

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения