Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Чуев заподозрил жену в проведении ЭКО и измене с лучшим другом

Осенью прошлого года у звезды «ДОМа-2» родился долгожданный сын, которого назвали Александром. Поклонники были рады за Чуева, ведь он почти отчаялся вновь стать отцом. Медики поставили ему серьезный диагноз — тератозооспермия, что ведет к бесплодию.

17 февраля 2021 19:00029 943
Андрей Чуев заподозрил жену в проведении ЭКО и измене с лучшим другом
Андрей Чуев с женой

У Андрея Чуева растет дочь от предыдущих отношений и он надеялся еще раз стать родителем в новом браке. Поэтому, когда супруга Виктория вдруг объявила мужу о беременности, он был вне себя от счастья. Осенью прошлого года у пары появился сын Александр, который, по мнению близких, — точная копия отца. Только вот в последнее время звезда реалити стал сомневаться, что ребенок ему родной.

Он подозревает: Виктория сделала процедуру ЭКО, а донором стал его друг и партнер по бизнесу — Константин Иванов. «Я стал замечать охлаждение отношений между нами, — жаловался Андрей. — Жена куда-то часто уезжает, оставляет ребенка. Больше всего меня напрягает, что люди, которым я помогаю, считаю родными, за моей спиной плетут интриги. Но так как я добрый, то старался этого не замечать».

Андрей Чуев заподозрил жену в проведении ЭКО и измене с лучшим другом
Малыш растет копией отца

Неприятные мысли у Чуева появились, когда он заглянул в телефон супруги. Так, мужчина узнал, что она прошла уже две подсадки в рамках ЭКО, и только последняя оказалась удачной. А ведь экс-участника «ДОМа-2» убеждали, что он чудесным образом излечился от бесплодия. «Как я позже понял, вот так взять просто попить витаминки и вылечить 85 процентов уродства сперматозоидов невозможно», — негодовал Андрей.

Жена Андрея Чуева показала интимные кадры, сделанные во время родов

Сама Вика отрицает, что проводила искусственное оплодотворение: «Последние две недели у него крыша съехала. Он увидел приложение, в котором приходили сообщения, что я якобы делала подсадку. Но это была рекламная акция».

Андрей Чуев заподозрил жену в проведении ЭКО и измене с лучшим другом
Константин отрицает роман с Викторией

А вот Константин не скрывает, что испытывает нежные чувства к жене друга и даже помогал ей консультироваться с врачами. Правда, романтические отношения не подтвердил.

«Я делал комплименты Виктории, — заявил бизнесмен. — Она молодая, красивая, у нее много очень хороших качеств, и любой мужчина хотел бы такую девушку. Андрей, я тебе по-доброму завидую. У тебя красивая жена, она реально необычная. Она мне нравится как человек. Но я никогда не шагал по направлению к Виктории. Я говорил, что хотел бы такую, а не ее. Если бы хотел, то она бы была со мной».

Расставить все точки над «i» удалось только при помощи ДНК-экспертизы. Ведущий шоу «На самом деле» Первого канала зачитал неожиданный для телезвезды результат: «Вероятность того, что Андрей Чуев является отцом Александра составляет… 99,9 процентов!».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «На самом деле»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения