Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Разин: «Если Салтыков еще раз оскорбит Бузову, ноги его не будет в моих проектах»

Андрей Разин уверен, что хейт в адрес Ольги Бузовой ничем не обоснован. Именно поэтому он призвал коллег перестать травить телеведущую.

6 июля 2021 00:00131 710
Андрей Разин: «Если Салтыков еще раз оскорбит Бузову, ноги его не будет в моих проектах»
Ольга Бузова

На днях Ольга Бузова опубликовала проникновенный пост, в котором пожаловалась на повсеместную травлю. Поводов для подобных заявлений у телеведущей было достаточно. Тут и бывшие коллеги, которые обвинили ее в отказе от общения, и критика бывалых звезд. Так, на днях Виктор Салтыков в своем интервью назвал Бузову позором страны.

В защиту артистки выступили многие звезды, включая Андрея Разина. Продюсер давно знаком с Ольгой и с ее мамой. Он уверен, что Бузова является примером для подражания и вовсе не заслуживает хейта.

«Считаю недопустимой травлю Ольги Бузовой. Особенно это касается моих коллег по цеху. Ольга — открытый, ранимый и честный человек. Когда-то у нас с ней тоже были небольшие перепалки, но в любом случае мы с ней работали. Позже я познакомился с ее мамой Ириной Александровной — великолепной женщиной. И вообще, я хочу сказать, что у Ольги очень порядочная семья. Прошу моих коллег, особенно по «Дискотеке «Союз», не оскорблять Ольгу Бузову, иначе вы никогда больше не выйдете на сцену в составе моего проекта. Это касается моего давнего друга Вити Салтыкова и других коллег. Имейте в виду, кто будет нападать на Бузову, в «Дискотеке «Союз» ноги вашей не будет», — заявил Разин.

Андрей Разин: «Если Салтыков еще раз оскорбит Бузову, ноги его не будет в моих проектах»
Виктор Салтыков уверен, что Бузовой нужно сменить сферу деятельности

Многие подписчики поддержали продюсера, но нашлись и те, кто выступил за дальнейшую травлю Ольги. По их мнению, артистка не обладает достаточным талантом, чтобы выходить на сцену.

Для самой Бузовой травля — это уже привычное дело. Негатив сопровождает девушку на протяжении всей карьеры. При этом Ольга всегда старалась игнорировать хейт, ежедневным трудом доказывая, что заслуживает высокого положения в российском шоу-бизнесе.

Сейчас звезда вовсю снимается в новом шоу на ТНТ. Действие проекта будет развиваться в Африке, а Ольга выступит в качестве ведущей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения