Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелика Агурбаш решила развенчаться с мужем

16 ноября 2012 11:000
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
Источник:
Starface.ru

Анжелика Агурбаш и ее муж Николай отправились в Минск, чтобы расторгнуть церковный брак, сообщает «Комсомольская правда». Дело в том, что бывших супругов в 2003 году обвенчал митрополит Минский и Слуцкий Филарет, и по церковному канону, только он может аннулировать союз, или, другими словами, развенчать пару.

Анжелика и Николай Агурбаш: счастливая семья, которая осталась в прошлом. ФОТО

По свидетельству журналистов «Комсомолки», пара провела в кабинете митрополита больше часа. Судя по всему, беседа была очень напряженной, а результатом ее стал 40-дневный испытательный срок, после которого - если Анжелика и Николай все же решат окончательно расстаться, Церковь признает их брак растрогнутым. Говорят, что по окончании беседы Николай Агурбаш подарил бывшей жене букет из 101 белой розы. Певица приняла цветы, но, обиженная на многочисленные откровения мужа об их совместной жизни, назвала этот поступок «клоунадой».

Напомним, что Анжелика и Николай Агурбаш расстались этим летом после 11 лет совместной жизни. 27 августа 2012 пара оформила развод. В настоящее время Анжелика продолжает заниматься творчеством и планирует в ближайшее время изменить фамилию обратно на девичью - Ялинская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения