Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Бузова о госпитализации сестры: «Мне пишут, что я конченая тварь, которая не умеет переживать»

Вчера «СтарХиту» стало известно о госпитализации Ольги Бузовой. Певица перенесла хирургическое вмешательство, о ее состоянии пока ничего не известно. Сейчас звезда даже не выходит на связь с подписчиками, хотя ранее всегда делилась подробностями частной жизни.

6 мая 2021 23:30065 426
Анна Бузова о госпитализации сестры: «Мне пишут, что я конченая тварь, которая не умеет переживать»
Анна и Ольга Бузовы

Пока Ольга Бузова реабилитируется после хирургического вмешательства, ее сестра излучает жизнерадостность в личном блоге. 32-летняя Анна показала, как весело едет на работу, улыбается новому дню, словно даже не знает о плачевном самочувствии сестры. Поклонники были неприятно удивлены и поспешили сделать замечание брюнетке. «У вас сестра в реанимации, а вы радостная... Что с Ольгой случилось?»; «Да Аня всегда была эгоисткой, у них только Оля всем должна и обязана»; «Какие-то странные отношения…» — пишут пользователи.

Анна удивилась волне хейта и поспешила ответить всем в сторис: «Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) — это мощь! Проснулась я сегодня в прекрасном настроении. Все живы, все здоровы, солнышко светит, жизнь прекрасна… Захожу в комментарии и понимаю, что, согласно им, я конченая тварь, которая не умеет переживать и вообще не беспокоится о своих близких. Настроение чуть-чуть понизилось. Всех заблокирую, кто так написал. Пока!».

Напомним, что Ольга Бузова попала в больницу5 мая. Еще накануне госпитализации она чувствовала себя прекрасно и даже делилась кадрами со съемок очередного проекта. Однако после информации о хирургическом вмешательстве, звезда перестала выходить на связь с подписчиками вот уже несколько часов подряд.

Инцидент на Бали, инсульт – Анна Бузова несколько раз находилась в шаге от трагедии

Между тем, когда Анна Бузова перенесла инсульт, звездная сестра тут же выразила ей поддержку. Исполнительница хита «Мало половин» тяжело переживала за родственницу. «Да, это страшно, за эти недели я узнала все об этой болезни, я прочитала все о ней в Интернете, узнала все от врачей! Первые дни я не могла в это поверить...» — говорила артистка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения