Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова рассталась с женихом

Анна Калашникова ошарашила поклонников внезапной новостью — она и бизнесмен Иван Семенов больше не пара. Более того, певица намекнула, что же стало причиной конца отношений.

5 января 2022 11:00144 822
Анна Калашникова рассталась с женихом
Анна Калашникова с бывшим женихом Иваном Семеновым

2022-й год для Калашниковой начался с испытаний. Об этом она откровенно поделилась в личном блоге: «Я начинаю год тигра, прощаясь с прошлыми отношениями. Мы с Иваном больше не пара. Говорю спасибо всему хорошему, что между нами было за два года и почти месяц. Отпускаю в космос все плохое. Надеюсь, в новом году не будет столько слез и разочарования».

Исполнительница также поделилась отрывком свежего трека, где напророчила свою судьбу. «Видимо, так сложились звезды, что слова моей новой песни оказались пророческими. Я готовила это видео для поздравления с днем рождения, но к сожалению, получилось к другому поводу», — признается 37-летняя теледива.

Так, по двум строчкам из композиции можно предположить, что Иван не был верен Анне. «Ты не ври, не ври мне. Ты такой счастливый на тех фото с ней!» — поет Калашникова.

Анна Калашникова рассталась с женихом
Певица заверила фанатов, что будет держаться и не унывать

Впрочем, телезвезда старается отнестись к расставанию с Семеновым мудро и подбодрила себя: «Я сильная, я справлюсь. Я желаю нам обоим найти свое счастье. Спасибо моей семье, друзьям и моему сыночку, что вы есть у меня. И благодарю своих подписчиков за поддержку. Вместе мы сила».

Напомним, отношения Анны и Ивана развивались красиво. Бизнесмен не скупился на подарки для своей избранницы. Так, он даже подарил ей коня, на котором гарцевала Мерьем Узерли на съемках сериала «Великолепный век».

К слову, пара планировала завести общих детей... и даже воспользовалась услугами суррогатной матери. Однако Анна и Иван столкнулись с обманом (женщина, которая согласилась выносить малыша, вероятно, забеременела от своего супруга). «Тест показал, что я не являюсь матерью этого плода. Не являюсь биоматерью своего ребенка», — возмущалась певица в программе «На самом деле» на Первом канале.

Фото: личный архив, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения