Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Нетребко показала фигуру на пляже

Анна Нетребко широко известна не только вокальным талантом, но и позитивным настроем. Звезда никогда не стеснялась своей неидеальной фигуры. Недавно известная артистка отправилась отдыхать в Италию, где весело станцевала под грозой в пикантном наряде.

8 июля 2019 03:00052 831
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда оперной сцены Анна Нетребко предпочитает жить в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывает. На критику недоброжелателей певица не обращает никакого внимания и совершенно не боится показаться смешной. В социальных сетях Анна делится с подписчиками постами, пронизанными жизнерадостным настроением. Так, на днях Нетребко выложила фотографии и видео в непривычном для глаз зрителя наряде.

Анна Нетребко удивила своим видом
Анна Нетребко удивила своим видом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В данный момент оперная певица отдыхает в Италии. Отправившись на ночную прогулку, Нетребко попала в шторм — началась гроза. Но, вместо того, чтобы найти укромное место и спрятаться от дождя, Анна решила устроить танцы под небом, сверкающим от разрядов молнии. На снимке оперная дива одета в короткий свободный белый топ и трикотажные шорты. Подобный внешний вид порадовал поклонников Нетребко, но нашлись и те, кого возмутило облачение 47-летней артистки.

К слову, Нетребко довольно часто получает неприятные замечания на тему лишнего веса. Подобные выпады она не воспринимает близко к сердцу и призывает задуматься о более важных вещах, нежели чужие лишние килограммы. Певица принимает себя такой, какая есть, и не собирается прибегать к диетам и отказываться от любимых блюд.

Анна Нетребко отменила концерты из-за болезни

Поклонники дивы заметили, что хоть подобный наряд и непривычен, но украшает ее отличную фигуру. В комментариях подписчики Анны оставили комплименты, отметив, что их любимая артистка выглядит превосходно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения