Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова интригует: «То, что произошло, выжгло во мне все»

Череда печальных публикаций в блогах Анны Седоковой наталкивает на мысли о депрессии звезды. Правда, пока Аня не подтверждает домыслы фанатов, но не скрывает — ей порой очень тяжело.

27 апреля 2022 02:00011 213
Анна Седокова интригует: «То, что произошло, выжгло во мне все»
Анна Седокова

Благо, в тяжелые моменты Анна не осталась без поддержки близких людей, к примеру, супруга Яниса Тиммы. Баскетболист, по словам Седоковой, буквально возвращает ее к нормальной жизни.

«Кажется, я начинаю что-то чувствовать к музыке. Произошедшие события выжгли во мне все. Но сегодня Янис поставил мою музыку в машине и заставил меня слушать: «Это написала ты. Это твоя музыка. Слушай». Я все еще продолжаю прятаться, продолжаю искать замену тому, кого любила сильнее всего. Бизнес, приложения, инвестиции, идеи...

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Но это замены. А я дышу, когда пишу свои песни. И признаться в этом тебе и себе мне стоило много сил. И, возможно, сейчас я делаю маленький шаг к возвращению к себе. Спасибо за то, что держишь меня за руку», — обратилась 39-летняя исполнительница к любимому.

Анна Седокова интригует: «То, что произошло, выжгло во мне все»
Тимма стал надежной поддержкой для Анны

Сейчас Анна Седокова много времени проводит в США. Здесь она продолжает бороться с сильной аллергией, которая, по словам артистки, вполне могла возникнуть из-за стресса.

«Сегодня моя хроническая крапивница подала мне знак. И каждый день, выпивая десятки таблеток, но все равно опухая и покрываясь пятнами до неузнаваемости, я, видимо, стала чуть меньше верить в любовь и чудо», — рассказывал она.

Напомним, недавно ходили слухи о возможно разрыве Анны с Янисом, но супруги опровергли подобные доводы в свой адрес, отметив, что в их семье иногда случаются недопонимания и ссоры, которые обычно заканчиваются примирением. «Мы бы могли расстаться сотни раз. Наши монстры в голове провоцировали нас тысячу раз, но мы никогда не сдавались и продолжали бороться друг за друга. Нет, бывало, конечно, что один из нас прекращал, но тогда второй включал суперскорость», — откровенничала как-то артистка.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения