Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова: «Мне никогда не было так плохо. Я задыхалась и плакала»

Недавно артистка воссоединились с мужем, баскетболистом Янисом Тиммой в США, а буквально накануне призналась, что испытывает серьезные проблемы психологического плана.

31 января 2023 11:001620 365
Анна Седокова: «Мне никогда не было так плохо. Я задыхалась и плакала»
Анна Седокова

Некоторое время Анна Седокова не выходила на связь с подписчиками, а теперь дала понять, что находилась в депрессивном состоянии, из которого пытается выбраться.

«Мне никогда не было так плохо без видимых причин, без огромных проблем. Задачи, которые я обычно быстро решаю, казались мне неподъемным грузом. Мне было просто плохо, словно кто-то взял мою энергию и украл.

Я закрылась, ничего не постила, никому не отвечала. Не хотела, чтобы меня кто-то видел такой слабой. Я задыхалась, плакала и ела. Еще готовила и опять ела… Наверное, сегодня первый день, когда начинаю собирать себя по частям обратно. Не знаю, почему делюсь с вами этим личным. Но точно знаю, что когда закрываюсь, становится еще хуже», — разоткровенничалась 40-летняя исполнительница в соцсети.

Анна Седокова: «Мне никогда не было так плохо. Я задыхалась и плакала»
Для Анны Янис Тимма стал поддержкой, несмотря на то, что супруги часто живут в разных странах

К слову, несколько месяцев назад Седокова признавалась, мол, у нее было не все гладко в семье. Тогда артистка смогла выдержать все испытания.

«Последние два года были очень сложными. У нас произошли две большие потери: ушла из жизни моя бабуля, которая воспитывала меня и очень сильно любила, и погибла наша собака Мамба, которая была для нас как ребенок… Мы полгода собирали себя по крупицам, было очень сложно. Мы проходили через многие испытания как пара и проходим их до сих пор…» — говорила Анна.

Тогда на помощь певице пришли близкие — любимый супруг и дети.

«Эти месяцы я посвятила своей семье и детям. Для меня безумно важно быть рядом с ними, поддерживать, обретать в себе новые грани женственности и женского счастья, с которым у меня всегда были сложноватые отношения. Сейчас, когда муж тренируется в Майами и готовится к следующему году, я хочу быть рядом с ним. Каждый день я просыпаюсь и знаю, что мне не надо спешить на самолет в пять утра и улетать на гастроли, я могу быть с сыном, для которого нормально, что мама дома. Я готовлю ему, мы разговариваем, я вижу, как он растет», — отмечала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения