Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арнольд Шварценеггер посещает семейного психолога

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер передумали разводиться. Актер готов на все, чтобы вернуть жену.

2 марта 2012 12:080

Железный Арни хочет вернуться к жене

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер
Источник:
Splash News

Мария Шрайвер подала на развод 2 июля 2011 года после того, как узнала, что Арнольд Шварценеггер много лет изменял ей с домработницей и у него даже растет внебрачный сын. Однако Шварценеггер сразу же раскаялся и попросил Марию не торопиться с расставанием. Несмотря на то что они разъехались, Арнольд продолжал носить обручальное кольцо и часто проводил время с Марией и детьми.

Видимо, идеальное поведение Шварценеггера подействовало на обиженную жену, и она забрала документы о разводе. «Мария – католичка, и она против разводов. Тем не менее она до сих пор не смогла полностью пережить унижение, через которое прошла после измены мужа», – рассказал изданию New York Post друг семьи. Сейчас Арнольд Шварценеггер и мария Шрайвер посещают консультации семейного психолога, чтобы спасти брак. По словам Арнольда, он готов достать для любимой жены даже луну с неба, лишь бы она была рядом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения