Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Барак Обама: «Джордж Клуни - совсем как я»

21 августа 2012 14:000
Барак Обама
Барак Обама
Источник:
Alloverpress.ru

Накануне президентских выборов в США кандидат в будущие и ныне действующий глава государства Барак Обама продолжает вербовать сторонников в Голливуде. Еще недавно онрассыпался в комплиментах в адрес красавицы Энн Хэтэуэй, а теперь решил поощрить своего давнего и горячего поклонника Джорджа Клуни.

«Джордж - отличный парень. Он легко относится к жизни, совсем как я», - сказал Обама в одном из телеинтервью. Его супруга Мишель тоже подпала под обаяние актера. Миссис Обама называла Джорджа «клевым». Правда, встретиться и нормально пообщаться первой леди и первому герою-любовнику американского кинематографа так и не удается: не совпадают рабочие графики, что Мишель чрезвычайно расстаривает.

Впрочем, Клуни не унывает. Он изначально был уверен, что стоит поддержать Барака Обаму, и даже организовал благотворительный вечер для сбора средств на предвыборную кампанию. Теперь очевидно, что усилия актера в Бенлом доме заметили и оценили по достоинству.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения