Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бари Алибасов о сиделке: «Она с нежностью относилась ко мне, когда я был трупом и не шевелился»

Недавно прошел слух, что продюсер группы «На-На» женился на своей сиделке. Однако шоумен утверждает, что все это сплетни, Елена просто ухаживает за ним.

19 июня 2022 04:0003 788
Бари Алибасов о сиделке: «Она с нежностью относилась ко мне, когда я был трупом и не шевелился»
Бари Алибасов

75-летний Бари Алибасов недавно расстался с Лидией Федосеевой-Шукшиной. По словам актрисы, развод был целесообразный, всего лишь для оформления недвижимости музыканта, и на самом деле они продолжают поддерживать отношения и считать себя парой. Тем не менее, несколько недель назад в прессе появились слухи, что у Бари Каримовича роман с его новой сиделкой — беженкой из Донецка. Певец и замужняя Елена отрицают наличие романтических отношений, мол, их связывает только работа.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Артист утверждает, что женщина его практически вернула с того света, когда у него был перелом позвоночника, который он получил вследствие спора с «нанайцами» за бутылку водки, что он спрыгнет с третьего этажа отеля в Калининграде.

«Я впервые в жизни встретил такого человека, который с таким вниманием, теплотой, нежностью относился практически к трупу. Я был практически трупом и не шевелился», — заявил Алибасов в студии программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Бари Алибасов о сиделке: «Она с нежностью относилась ко мне, когда я был трупом и не шевелился»
Сиделка шоумена помогает ему в бытовых вещах

Лена водит на прогулки продюсера, помогает ему одеваться и делает уколы, которые весьма смущают экс-супругу мужчины, мол, разминает Бари ягодицы после медицинских процедур. Но у шоумена свое видение на происходящее и в таком процессе он не видит ничего плохого. «Мои ягодички массируют все, кто делает укол в попочку. Так принято», — язвительно отметит Бари Каримович в эфире шоу.

Также артист утверждает, что давно знаком с отцом своей помощницы, а теперь еще с мужем и сыном. Женщина подтверждает — замуж за музыканта она точно не собирается.

Фото: стоп-кадр программы «Пусть говорят» Первый канал, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения