Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Алиана Устиненко больше не скрывает отца будущего малыша

Алиана Устиненко перестала скрывать имя и внешность мужчины, от которого забеременела. Звезда реалити выставила совместный снимок в соцсетях

13 февраля 2023 02:30742 366
Беременная Алиана Устиненко больше не скрывает отца будущего малыша
Алиана Устиненко

Звезда «ДОМа-2» Алиана Устиненко скоро станет мамой во второй раз. До последнего она держала личность отца ребенка в тайне. Но поклонники все же уговорили ее раскрыть секрет.

Избранником брюнетки является молодой человек по имени Макс Меченков, однако родные и друзья называют его Маркусом. Избранник Алианы — профессиональный музыкант, пишет тексты, музыку, осуществляет звукозапись в собственной студии.

В личном блоге звезда «ДОМа-2» в ответ на просьбу подписчика показать совместное фото выставила сторис с избранником, подписав: «Вдвоем уже не можем. Пока только втроем». Пара выглядит очень счастливой и гармоничной.

Беременная Алиана Устиненко больше не скрывает отца будущего малыша
Алиана долго скрывала любимого

Известна и предварительная дата родов — 24 апреля. В начале беременности Алиана столкнулась с трудностями: звезду мучил сильный токсикоз, а кроме того, врачи говорили, что высока вероятность родить ребенка с синдромом Дауна. В результате первые месяцы прошли в больницах, но негативные прогнозы не подтвердились. Трудности позади, и сейчас Устиненко наслаждается беременностью.

Напомним, первого ребенка, сына Роберта, Алиана родила от другого участника «Дома-2» — Александра Гобозова. Спустя время пара рассталась, отношения были напряженными, поскольку Гобозов не платил алименты на сына. Но сейчас бывшие супруги сумели помириться и ради общего ребенка поддерживают вполне дружеские отношения — вплоть до того, что подписчики предполагали, что Гобозов может оказаться отцом второго малыша. Однако эти слухи не подтвердились.

Старший сын Алианы Роберт с нетерпением ждет появления на свет нового члена семьи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения