Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Моряк в платье-сетке, Прилучный, не выпускающий из объятий Брутян. Премьера фильма «Слон»

В кинотеатре «Иллюзион» состоялся показ фильма «Слон». На премьеру пришли Павел Прилучный с женой Зепюр Брутян, Сарик Андреасян с беременной невестой и другие.

15 ноября 2022 19:302105 977
Беременная Моряк в платье-сетке, Прилучный, не выпускающий из объятий Брутян. Премьера фильма «Слон»
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Лиза Моряк продемонстрировала округлившиеся формы, надев черное сетчатое платье в пол. Через несколько месяцев актриса родит режиссеру Сарику Андреасяну дочь.

Павел Прилучный пришел в кинотеатр с супругой — к слову, после свадьбы пара ни на шаг не расстается. Актер позировал в темном костюме, белой водолазке и светлых кроссовках, Зепюр Брутян красовалась в сером платье с прозрачными рукавами.

Наталья Рудова выбрала черные джинсы, кожаную куртку, лакированную обувь. Звезда кино нечасто радует публику своим присутствием, поэтому многие обрадовались, увидев ее на красной дорожке.

+3

Также были замечены: Алика Смехова, Пухляш Дмитрий Красилов, Александр Энберт, Катя Лель и другие.

Фильм «Слон» режиссера Гарика Петросяна о Сергее, который спешит к сыну в столичную клинику — мальчика ждет опасная операция. Мужчина должен привезти внушительную сумму денег, счет идет на минуты. Удастся ли герою преодолеть препятствия и успеть к назначенному времени?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения