Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Саша Артемова напугала снимком отекших ног

Жена Евгения Кузина не скрывает, что тяжело переносит беременность из-за отеков и набранного веса. Сейчас Сашу Артемову поддерживают мама и супруг, которые делают все возможное, чтобы последние дни перед родами проходили без осложнений.

7 сентября 2019 08:00084 850
Саша Артемова
Саша Артемова

24-летняя Саша Артемова привыкла обо всем рассказывать поклонникам. После того как беременность звезды шоу стала достоянием общественности, она принялась регулярно делиться подробностями о самочувствии, описывая все изменения, происходящие с ее организмом и фигурой.

Сейчас бывшая участница «ДОМа-2» находится на девятом месяце. Саша признается, что давно перестала бояться родов и мечтает поскорее увидеть малыша. Увеличивающийся вес становится причиной отеков, с которыми в последнее время все чаще борется будущая роженица. Так, сегодня она опубликовала фото распухших ног, которое шокировало многих подписчиков.

«Вот такой ужас вчера ночью был. Мне жалко себя, не скрою. Вчера Женя три раза массаж ног делал. Поставила под ноги подушку, наутро прошло. Просто три дня на ногах, хожу много. Из-за этого начался отек, и вот вчера он дошел до своего пика. Даже такие испытания проходят будущие мамы. На что только не пойдешь ради ребенка», — поделилась эмоциями Артемова.
Артемова не стесняется демонстрировать побочные проявления беременности
Артемова не стесняется демонстрировать побочные проявления беременности

Поклонники поспешили поддержать звезду. Как выяснилось, с аналогичной проблемой сталкивались многие фанатки Саши, которые поделились с ней несколькими народными рецептами, помогающими справиться с отеками.

К слову, мнение поклонников для Саши очень ценно. Она часто инициирует опросы, в которых просит дельного совета. «Так, красотки мои, что делали, чтобы начались схватки и родовая деятельность? Что врачи рекомендовали вам? Я устала. Хочу поросенка своего щекастенького взять на руки. У меня сегодня уже нервы сдавали», — признавалась жена Евгения Кузина.

Евгений все время рядом с супругой и поддерживает ее
Евгений все время рядом с супругой и поддерживает ее

Напомним, что для Артемовой будущий малыш станет первенцем, а вот у ее мужа уже есть сын от брака с Маргаритой Агибаловой. Александра и Евгений поженились 24 ноября 2017 года. Они устроили пышное торжество, на которое пригласили не только друзей и родственников, но и многих бывших товарищей по «ДОМу-2». Тогда невеста рассказывала, что только ее платье стоило около миллиона рублей.

Практически сразу после церемонии поползли слухи о том, что Артемова беременна. Новоиспеченная супруга опровергала домыслы, но подчеркивала, что в будущем они с Женей обязательно станут родителями.

Саша Артемова: «Муж расплакался, когда сказала ему о беременности»

Сейчас супруги завершают последние приготовления перед тем, как в доме появится малыш. Они уже купили кроватку и обустроили детскую. Артемова не сомневается, что сможет стать хорошей матерью, ведь она уже всем сердцем любит будущего ребенка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения